Елена Дробчак

почему не пишут на пачках со всякими вкусностями,,Приводит к ожирению,,и картинки не ставят,,вот как на пачках с сигаретами???

Ответы · страница 13
Вячеслав Теняков

Там пишут, но очень мелким шрифтом - им же надо свою продукцию продать.

Елена Дробчак

а крем?

Вячеслав Теняков

Желе - 500 гр сметаны, 20 гр желатина, 100 мл воды и вишня после брожения.

Елена Дробчак

попробую

Вячеслав Теняков

Желе с вишнями заливается между двух коржей

Елена Дробчак

спасибо,,за рецептик,,

Сергей Шахтарин

Путин объявил войну сигаретам....видимо ему нравятся ПУХЛЫЕ женщины....

Елена Дробчак

а что он тогда с женой развелся

Сергей Шахтарин

перегордился своим "достоинством"

Елена Дробчак

возможно,,

Сергей Шахтарин

Ты отвечаешь как наивная девочка....без утверждения.....всё возможно в этой жизни...

Vladimir Efimov

представляете! на вкусной булочке этикетка "ТЫ ТОЛСТАЯ!" 😄 😄 😄

Елена Дробчак

а что там есть?

Vladimir Efimov

нашел квашеную капусту, сделал с лучком и укропчиком))

Елена Дробчак

любимый салатик

Елена Дробчак

да,,я часто делаю

Елена Дробчак

нет сало не очень

Андрей Перминов

Сигареты всё равно купят, а вот конфеты с черепом на коробке вряд ли)))

Елена Дробчак

вот и я о чем не проще было бы честнее про состав писать

Андрей Перминов

В котлетах если только растительный белок написан, кто их купит?...

Елена Дробчак

найдутся бедолаги...

Владимир Кручинин

а еще лучше цитаты из сказок: на водке - не пей, козленочком станешь.....

Елена Дробчак

ой..правда

Владимир Кручинин

да можно, можно.... например, на пачке с пряниками написать: сахар и сдоба - доведут до гроба! И чтоб не было беды - исключай их из еды!

Елена Дробчак

да..веселее будет..

Сергей Фалендыш

все будет...но это не спасет людей, как и надписи на сигаретных пачках

Елена Дробчак

очень жаль..

Сергей Фалендыш

аннналогично

Елена Дробчак

добрый день...

Сергей Фалендыш

добрый

Моё Моя

Ага только вместо внутренних органов курильшика большую свинюгу да?

Моё Моя

Так полные люди не поймут!)))))

Елена Дробчак

так им и надо😁

Моё Моя

Ну да с этим не поспоришь!)))

Alexander Shipelenko

Краску переводить не хотят. Ведь даже на сигаретах надписи не читают

Елена Дробчак

но пишут

Alexander Shipelenko

Дак закон приняли, а обратку включать не салидно

Мила Я

..не поможет)).. так же как и по барабану курильщикам, чего там на пачке

Елена Дробчак

возможно

Андрей Петров

Согласен, нужно Жириновскому написать, мож протолкнет в думе вопрос)

Елена Дробчак

он говорят теперь ведет здоровый образ жизни,,

Мирина Семенова

Ученые выяснили, что сладкое к ожирению не приводит. Читайте больше.

Елена Дробчак

я имела в виду не только сладкое

Мирина Семенова

что вы подразумеваете под пачками вкусностей?

Елена Дробчак

чипсы,,сухарики,,разные мармеладки-зефирки

Мирина Семенова

Ой, но все это больше страшно консервантами, а не ожирением. Ожирение будет у вас только от нарушения обмена веществ и где-то за 50 лет, и не от чипсов, но ведь не килограммами вы их едите. Мармелад полезен, он сделан из водорослей Агар-агара. А сухари?! Ха-ха-ха!!! Уж от сухарей никто никогда еще не поправлялся. Зефир - это десерт из яблок, пектин, однако, и это полезно.

Елена Дробчак

если они натуральные,,,а сейчас сплощная химия,,прочитайте состав продукта,,

Мирина Семенова

Теперь вы себе противоречите. И не собираюсь. Не ешьте, кто вас заставляет?!

Елена Дробчак

за державу обидно

Андрей Михалев

тогда бы не было ни каких вкусностей.. 😔 их бы ни кто не покупал....

Елена Дробчак

ну надо же помнить что до поросячего визгу не надо

Андрей Михалев

а тогда зачем на упаковке такая напоминалка? она ведь все равно не остановит... 😉

Елена Дробчак

кого нет,,кого-то да

Glo Cap

потому что так называемые вкусности не вызывают особого привыкания

Елена Дробчак

да?..

Glo Cap

например той же физической ломки

Елена Дробчак

ломка проявляется ..по-другому..попробуйте..не дать любимое..лакомство..малышу..

Александр Черепанов

без еды можно прожить недели две,а заядлый курильщик не может и часа

Елена Дробчак

возможно

Тамара Гавашели

почему? Например есть конфеты "Коровка" Значит, надо так и понимать...

Леонид Литвин

А что толку..,курец всё равно купит, чтобы не писали.Так и остальное...

Геннадий Кузьменко

не хотят одни из-за фабричного ожирения страдать. других заманивают

Маша Бурлачко

Ну а если на всём писать к чему оно приводит? Да так всех распугаешь!

Елена Дробчак

а разве все продукты такие?

Маша Бурлачко

да. все продукты к чему-нибудь приводят.

Елена Дробчак

меру знать надо

Boris Mieshkov

Ты чё, разорить кондитерскую отрасль хочешь? Кто президент Украины?

Елена Дробчак

ну там же химии много

Гек Финн

это очень странно...и на пепси с колой тоже неплохо было бы написать

Елена Дробчак

я видела ..что ими моторы промывают..

Гек Финн

хэх...Индия покупает порошок кока колы,и опыляет им поля от вредителей

Елена Дробчак

ой..надо просто попробовать..опрыскать колой несколько кустиков в огороде..проэеперементировать..

Гек Финн

придёт лето попробуем😀

Елена Дробчак

конечно