Дамир Манашев

Почему иногда бывает такие промежутки времени которые ты уже видел? И не пишите что это дежавю. Надо полный ответ.

Ответы
Диля :)

Нуу...человекский мозг способен предвидеть многие вещи иногда это бывают такие вещи которые очнеь опасны для вас...учёные до сих пор не могут до конца изучить человечяеский мозг...часто у людей которых болит какой либо орган и они об этом не подоревают снится сон об этом и они думают что это было как видение хотя на самом деле этот орган подаёт знак головному мозгу...так что мы часто видим своё будущее во сне..)

Алексей Степанов

для начала не секрет что мы видим много снов пока спим, но помним только тот что снился нам в момент пробуждения. так а эффектом дежавю называют то что ты уже видел во сне но забыл, и вспоминаешь когда это ситуация происходит в реальной жизни. Отсюда и берутся вещие сны, и то си боси люди просто просыпаются часто пока спят на несколько секунд но сон уже остаётся в памати...

Елена Асвойнова

Есть разные гипотезы о природе этого явления. 1.Нарушение взаимодействия между процессами восприятия и памяти (возникновение дополнительных нервных связей), вследствие чего воспринимаемое "видится" вспоминаемым. 2.Соответствие происходящего "прогнозам" мозга, сделанным в состоянии сна - и потому недоступным сознанию.

Rudest Boy_)

Да мне тоже так кажеться как будто я во сне был на том самом месте и через 2или больше я там оказываюсь в гостях или сьезжаю прост иногда я вижу людей во сне которые стоят рядом с магазином и я вижу это через год 2 или 3 этих людей в тех же футболках !Это дежавю напиши в гугле найдешь)

Jessica

Ой да ладно вам если хотите другой ответ,то слушайте...Просто кто то на нашей милой планете с помощью волшебства возвращает время, а другие это ощущают и им кажется что какой-либо момент он уже видел=)))) Не ну а если серьезно, то это дежавю и тому есть научное объяснение!

Влада Диздарь

Все дело в мозге. Оба полушария мозга воспринимают информацию одновременно, но иногда происходит сбой, и одно полушарие воспринимает информация на мгновение позже другого, поэтому кажется, что ты когда-то уже видел ту или иную ситуацию)

Ольга

Читала в одной книге:Перед тем как родиться нам показывают нашу жизнь во всех подробностях,после рождения,года через 2,мы все забываем.И уже во взрослой жизни происходит дежавю,мы как бы вспоминаем то,что видели. Вот как-то так.....

Julia Фукс

У МЕНЯ ТОЖЕ БЫЛО ОЧЕНЬ МНОГО ТАКИХ МОМЕНТОВ,ЧТО ТО ДЕЛАЕШЬ И ВСПОМИНАЕШЬ ЧТО ТЫ УЖЕ КОГДА ТО ЭТО ДЕЛАЛА ИЛИ ГОВОРИЛА.Я ДУМАЮ.ЧТО ЭТО ИЗ ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ,НАВЕРНОЕ МЫ УЖЕ ЖИЛИ И НЕ РАЗ

Рома Мусин

есть версия что мы живем сразу и в будущем, настоящем и прошлом. А дежавю это как бы перегородка между временем. Есть еще версия что дежавю это отголоски от прошлой твоей жизни.

Лариса Мельникова(Труфанова)

такое бывает очень часто...как будто ты уже это когда то пережил.до мелочей повторяются события или разговоры.даже жесты...и ты уже заранее знаешь--что будет дальше...

Галина Леонидовна

у каждого человека есть предчуствие, и мы все знаем что с нами будет дальше. когда твое внутреннее я и реальная картинка совпадают, получается де жа вю

Рената Гильманова

Что-то может присниться во сне . А есть теория о прошлой жизни , будто ты был в этом месте или делал это в прошлой жизни.И еще много разных вариантов

Карабас Барабас

я верю, что судьба каждого предначертана и сценарий расписан. и каждому даётся возможность заглянуть в него. а некоторым и в чужие сценарии тоже

Мила Иванова

Потому что тебе они снились. Ты просто не помнишь сон. А потом на яву резко всплывает картинка, которая тебе снилась. Это что-то типа будущего. 😄

Елизавета Размыслова

во блин, я даже не знаю, очень интересный вопрос, есть о чем подумать!!! может, во сне уже происходило, то или иное действие??!!

Анна Александрова

Думаю на протяжении нашей жизни бывают схожие ситуации и вам кажется что они повторяются,мелочей вы все равно не помните.

Татьяна Савченко

думаю, что это когда то нам снилось. мы все иногда видим вещие сны. не знаю почему, но в основном это происходит с молодыми

Оля Семеняк

Это наши сны, они носитети информации...а, может Бог нам это показывает и стоит обратить на эти моменты особое внимание

Галина Волгина

Я считаю, что это уже видел тот человек, душа которого вселилась в Вас при рождении.Убеждена. У меня тоже такое бывает

Нуржамал Мадьярова

Я уверена. что у человека несколько жизней и опыт предыдущей жизни запечатлён в памяти, ну и это всплывает иногда...