Наталья

Жизнь- как фортепьяно. Белые клавиши- это Любовь и Счастье. Черные- горе и печаль. Чтобы услышать музыку Жизни, мы должны коснуться и тех, и других. Ваше мнение?

Ответы
Ѻлегъ

горе и печаль - не более чем наше личное отношение к реальности. в этом мире основной энергией является Любовь, Наташа

Александр *********

но также есть ещё две педали внизу для усиления или уменьшения )))

Наталья

Ну да))

Александр *********

так на какую больше давите на левую или правую ?

Наталья

На правую, которая усиливает)

Александр *********

это уже интересно и сами Вы очень интересны

Наталья

Благодарю)

Ём
Ёмкий

полосами..это астрология поясняет..эту периодичность

Юра Пашков

Уж больно много черных клавишь

Миша Чернов

BLM - не одобря-я-ет!

Наталья

Понятно)

Ел
Елена

Сколько вам лет?

Tr
Traveler

Жизнь сложнее.

Наталья

Это понятно, но в частности касается всего этого.

Tr
Traveler

Нельзя сравнивать жизнь с клавишами.Они имеют только три тона:чистый,бемоль и бекар.Жизнь,более яркая.

Анатолиевич

так точно

Наталья

🤝

Ирина Карпова

другое

Наталья

Какое?

Ирина Карпова

жизнь- это опыт, знания, умения и мудрость. все это приходит с возрастом.а фоно- это просто муз инструмент.и я не обязана соглашаться со всеми цитатами из инета, которые сюда постят из инета.

Наталья

Кто-то говорит, что вы должны соглашаться?

Ирина Карпова

если бы я согласилась, диалог бы не продолжился и вы просто смайлик прислали.

Наталья

Я стараюсь отвечать словами.

Ирина Карпова

похвально