***ленчик ***

Жизнь интересная штучка.......Ты даришь сердце, время, внимание, открываешь душу человечку....... а он смотря в глаза нежным взглядом....... плюет в душу....... ????????? Как это...... что это?????

Ответы
Илья Епишко

Человеческое свинство: этот человек Вас никогда не любил и не ценил. От этого грустно и так теряют веру в друзей, подруг, оставляя для себя лишь товарищей и собутыльников. Они намного лучше...

***ленчик ***

Спасибо

Илья Епишко

Пожалуйста:)

аз
александр зайцев

Ну тут много факторов влияют на токую ситуацию воспитание, а Я несмог бросить но уменя ребёнок решающий фактор был да жина хорошоя если бы не она Я бы свами не периписывался!

***ленчик ***

Жаль что все так печально закончилось

аз
александр зайцев

Ну почему не всё так печяльно как кажется на первый взгляд думаю в течение полугода решу все вопросы и тихо разойдёмся темболие уже розведены!

***ленчик ***

Не ужели все угасло

аз
александр зайцев

Да Я же обьеснял было сильное правда увличене потом родился ребёнок и она как жина мне все завидовали но сердцу не прикажиш а на одном уважение долго тоже не получяется а мне когда она ревёт не жалко это всё уже дальше только хуже будет и для неё в первую очередь! И вот оказывается бывает!

***ленчик ***

Все равно жаль когда пары расходятся я тоже в разводе но лучше не нашла и тут одни разочарования

Марк Симсон

Жаль мне тех кто так поступает. (просто не любят они себя) Человек склонный к самоуничтожению не может действовать иначе

Кирилл Малахин

от добра добра не ищут но, лучше не обращать внимания и делать добро другим кто в нём нуждается а не тем кому наплевать..

Майя Султанова

Да,а чему удивляться ,все как то обычно..просто нужно быть готовым к таким моментам..тогда не так больно.

Ирина Михайловская

Это человек без совести и злой , но жизнь она как бумеранг, ему это зло вернется во сто крат больней

Somik

это значит у вас были неудачные отношения и вы сюда свой негатив сваливаете ))) все впереди, удачи!!

***ленчик ***

Ой ну спасибо

Ку
Куколка

Жизнь сложная штука...не открывай душу до конца, отставь кусочек себе...не так горько будет...

***ленчик ***

Ок

Олег Горнян

Ты сама ответила на свой вопрос. Это жизнь довольно интересная забавная жестокая Жизнь.

Александр Столяров

Ну вот так вот поступают многие мужики в наше время. Не нужно открываться им полностью.

Елена Ивановна Абрамова

все вернется ему с переменной ветров, а у вас все будет лучше и больше 🌹верьте в себя

***ленчик ***

Спасибо

Елена Ивановна Абрамова

🌹вы лучше чем думаете 😉

***ленчик ***

)))

Алексей Городецкий

Не внимательно смотрели выходит.Если наступаем на грабли виноваты сами или грабли

Игорь Ласкин

строчки вяжутся в стишок море лижет сушу дети какают в горшок а большие в душу

***ленчик ***

Верно

Бахтияр Мирзапаязов

Просит чтобы вы тоже смачна плюнули,не отказывайте такому в удовольствие!!! )))

***ленчик ***

Спасибо

Сергей Чабанов

Надо все перечисленное предоставлять человеку, а человечку-ни к чему... 😉

Наталья Горковская

Не тот "человек"

Олег Grom

Наверное просто не тот человечек..и ему не интересны Ваши дары...

Сергей Чистяков

Метаморфозы взаимоотношений. Плюнуть и забыть - жить дальше.

Ан
Анастасия

Это обида и боль. И конечно когда любишь, ты в розовых очках

Наташа Салопаева

Не надо душу открывать, тогда и проблем никаких не будет!!!!

На
Наталия

Вот это опыт....другой раз будешь думать открывать или нео

***ленчик ***

Любовь это не каторга и не ноша. Это прекрасное чувство даже если она не взаимная

На
Наталия

Это как плохо?

***ленчик ***

Не сказать что хорошо. Но я считаю насильно мил не будешь

Alexander Bain

Натали, мы с Ленчиком друг друга поняли. Мне не нравится, когда торгуют любовью, ей тоже. Вот так, если вкратце. Не телом (это бизнес), а именно любовью. Я ему то - он мне то.

На
Наталия

Точно