Зарнигор:*)

как вы думайте к 2016 году отменят ЕГЭ ну или хотя бы попроще сделают?

Ответы
Валерий Шубин

Собирай деньги и не бойся этот ЕГЭ.

Зарнигор:*)

зачем деньги собирать?

Валерий Шубин

КУпишь себе эту ЕГЭ.

Зарнигор:*)

я не хочу ничего покупать, я лишь хочу, чтобы по легче сделали

Валерий Шубин

Что бы полегче сдать ,надо посложнее решать. Тяжело в учении -легко в бою.

Зарнигор:*)

ну да

Угадай 李

Дальше только хуже будет

Зарнигор:*)

уже 140????????????????

Угадай 李

Ужасти просто.... Мне вообще обидно было, ЗНО сдала, по баллам прохожу, а вуз еще и свои экзамены устроил. Вот зачем спрашивается, в чем смысл тогда ЗНО если в вуз все равно сдаешь экзамены(

Зарнигор:*)

слава Богу у меня не так, если я наберу по всем предметам по 80-90 баллов, то в универ уже бе заменов возмут

Угадай 李

Вот видите, у вас еще и не так все плохо) Удачи вам!

Зарнигор:*)

спасибо 🙂

Сергей Комарофф

Надо сложнее сделать.

Зарнигор:*)

вот пускай сделают сложнее в 2017 ну или 2018, но только не 2016!!!!!!

Сергей Комарофф

Ага самой сдавать? А вдруг не сдашь и придётся на следующий год.

Зарнигор:*)

ТЬФУ СПЛЮНЬ!!! вот пускай сделают так,чтобы все было легко

Зарнигор:*)

спасибо)