Дмитрий Ремезков

Случалось ли вам готовить суп в пять утра ? если да то зачем ?

Ответы
Надежда Генералова

Да.С вечера почистила все овощи,приготовила бульон ,утром сварила.И не раз.Мужа собирала на работу в карьер,лето жара,холодильника там нет.В термосе до обеда оставался обед горячим и свежим.

Ludmilla Nold

Мне конкретно нет. Но у меня есть коллега, вот у неё привычка такая, именно в это время готовить суп. Так как к 7ми часам утра на работу. Она встаёт пораньше и готовит обед.

Дилмали Грегори

Приходилось, и в три утра. Во время перестройки в нашем городе включение электрической энергии стало веерным. Во сколько свет включат, во столько и готовили кушать.

Елена Кобзарь

в пять утра,нет,а вот в 2 часа ночи-да. Потому что завтра на работу , а дома остаются 2 школьницы,сын-инвалид,его сиделка,да и с собой на обед нужно что-то взять

Дмитрий Ремезков

Такая разная жизнь у всех ?

Елена Кобзарь

разная у всех,такая я,надеюсь,редко

Дмитрий Ремезков

Увы не очень , Я тоже инвалид с детства

Дмитрий Ремезков

Не принимаю сочувствие и жалость к себе ! Я полноценный мужик

Елена Кобзарь

Не обижайтесь.Вы,похоже,действительно настоящий мужчина. У меня сын не дееспособный,полуслепой и страдает эпилепсией, к самостоятельной жизни не приспособленный. А Вас видно очень правильно воспитывали

Дмитрий Ремезков

Жизнь прекрасна ! Попробуйте лишить жизни БОМЖа ! Глаза выколет

Алекс Венцель

Сегодня этим как раз занимался. Спать хочется, а надо и встаёшь, и готовишь, потому что понимаешь, что потом не успеть... Интересное такое слово:НАДО! )))

Валентина Корчагина

Бывает, если до работы надо успеть и корову подоить и просепарировать и птицу, чушек накормить и детей подготовить к школе, а потом накормить

Augusta Sabitovna

Когда на работу надо рано уходить.а на обед домашним нечего есть.т.к.вечером к детям пришли их друзья и весь обед схомячили))))

Елена Островская

Неоднократно, перед выходом на работу.,чтоб сыну было что поесть, когда он из школы вернется..... А что здесь странного?

Наталия Новикова

Было такое. Для того готовила,чтобы муж голодным не остался. Было очень много работы и некогда было приготовить.

Наталия Новикова

У Вас такого опыта не было.....

Наталья И.

Нет. Так рано я занимаюсь йогой,пока мои спят. Готовить на утро надо с вечера. Я избегаю таких форсмажоров.

Сергей Белоусов

Случалось..Мне на работу в шесть , а внучки одни дома оставались , завтрак сами себе готовят..А обед - я...

Джахангир Раджабов

А зачем готовить суп в пять утра, если можно готовит плов и к семи утра от души насладиться им!

Юл
Юла

И блины жарить в 5 утра приходилось)тк их надо было нести в школу,а я в 7 утра ухожу на работу )

Юл
Юла

Точно)

Юл
Юла

Обжора скорее😂😂😂😂

Дмитрий Ремезков

НеееееТ ! Хозяюшка и не спорить !!!

Юл
Юла

Ладно,не буду😂

Юл
Юла

😂😂

Лека Лютер

потому что вечером я была до смерти уставшая, а в 7 на работу идти, а дети в обед есть захотят

Ника*

Никогда! В такое время я всегда сплю. А если вдруг нет, то мне явно не до готовки 😂😃😄

Татьяна Гамаюнова

Случалось. Я жаворонок и дела у меня лучше делаются с утра, а потом собраться и на работу.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

рано проснулась, куда -то должна уйти, быстро всех накормить....да мало ли причин🙂

Андрей Хрисанфов

В пять нет. Но к 6 утра в далеком 1976 частенько. Мы в это время садились ужинать? обедать?

Андрей Хрисанфов

Да. Ночь напролет-покер, преф, музычка, немного спиртного, пьяным в вышеперечисленные игры играть не возможно-с. К 5 заканчивали пулю и аппетит я Вам скажу был зверский! Я всегда вставал на чистку картошки.🐰

Дмитрий Ремезков

Ага ! Мизер при четырех Тузах и петля !! Нет спасибо

Андрей Хрисанфов

Нет. Нт разу не было. И играли по копеечке-с.

Андрей Хрисанфов

Я-нет. И играли ради удовольствия-все старые школьные друзья.

Ирина Алексова

Я-сова.Я приготовлю до 5 утра.Хотя супчик нужно готовить перед обедом,это вам не борщ!

Ирина Алексова

Похоже,вы питаетесь разогретыми супами🙁 😞

Ирина Алексова

А самому свежий приготовить слабо?

Дмитрий Ремезков

Работаю с тестом любым песочным , пресным , дрожжевым

Ирина Алексова

Респект вашим оч.умелым ручкам и светлой головушке

Елена

Чтобы накормить большую семью. Днем дел не в проворот. Надо многое успеть сделать.