Ирина :)

Как вам сериал "Метод Фрейда"? Не смотревших просьба не беспокоиться и нажимать кнопочку "Пропустить".

Ответы
Dj_Palick_Abdooll Vlg

поддержите плиззззз мою работу на конкурсе DJ GOLD SKY feat BRIOLI – Do you remember. если вам не трудно и не в облом, гадости только е пишите...заранее всем огромное спасибо http://promodj.com/mushr00mer/remixes/3862769/DJ_GOLD_SKY_feat_BRIOLI_Do_you_remember_dj_palick_abdool_remix_by_promodj_com .понравилось жмем БЕЛУЮ стрело4ку вверх +PR .всем огромное спасибо за поддержку

Ирина Яваева

Мне он нравится. не столько слежу за сюжетом, сколько за игрой известных актёров. И ещё нравится зарождающиеся отношения между героями Охлобыстина и Наталии Антоновой (так вроде бы зовут актрису)

Светлана Артюшкина

Очень напоминает, ранее шедший американский сериал, только имена разные. Да и игра Охлобыстина истерична. Не смотря на то, что сериалы, где играет этот актёр, я не смотрю, это почти весь смотрела.

Юлия Соболева(Пелипенко)

Мне очень понравился,хотя до этого я не любила Охлобыстина,а здесь мне очень понравилась его роль,ОТЛИЧНО на мой взгляд подобрана роль!!!

Ирина :)

Спасибо за ответ! Мне тоже понравился)

Александр A

Охлабыстин - просто красавец !!! С ПРАЗДНИКОМ 8 марта !!!! МОРЕ ЦВЕТОВ, УЛЫБОК, ПОЦЕЛУЕВ ОТ ЛЮБИМЫХ и РАДОСТИ с ОТЛИЧНЫМ НАСТРОЕНИЕМ !!! 😉

Андрей Кинсфатор

Довольно интересный сюжет и персонаж, но чего то недостает , по тому этот сериал можно смотреть только из за Охлобыстина

Ирина :)

Спасибо за ответ!))

Сергей Шаталов

По моему это русская и слабая версия переплюнуть западного "Менталиста", очень сожалею, что разочаровал Вас...

Ирина :)

Не разочаровали) Вы же не режиссер)

Сергей Шаталов

Да, но в отличие от Вас, я мужчина и обращаюсь к разуму, а не к эмоциям. Да я и не сказал что фильм смотреть нельзя, но консультант в "Менталисте" мне понравился больше, чем Охлобыстинский....

Ирина :)

Не смотрела "Менталиста", так что мне трудно сравнивать) хотя моя подруга от него в восторге.

Сергей Шаталов

Я согласен с подругой, но боюсь что не принял "Метод Фрейда", только из-за черты моего характера- противиться ремейкам, так как считаю, что всякая копия, даже самая искусная, всегда дешевле оригинала...

Ирина :)

С этим трудно не согласиться! Эх, даже коммуниздить как следует у нас и то не научились!

Стас Блинов

средне, сюжеты малость жизненные, это все таки должно быть чуть фантастичнее

Дмитрий Ланцов

Охлобыстин, как всегда, на высоком уровне! А сериал в целом очень достойный!!!

Светлана Устинова

я бы его назвала многосерийный фильм....интересный ... жаль что прекратили...

Вера Веселая

примерно так же ,как и" теория лжи"....обмону тебя , если ты хочешь)

Антонина Красноштанова

Никак, хочется сказать, что в жизни и кино. Все противоположено.

мария деревянченко

у меня нет такой кнопки. Есть: ответить, пожаловаться, удалить

Нина Тимошенко

Замечательный. Сейчас пересматриваю. А 9 и 10 серии уже вышли? 🙂

Ирина Родионова

класс,мне очень поравился,кто не видел,советую посмотреть!)))))

Саша Берковиц

я ожидал большего(( так ждал его. и совершенно не впечатлился.

Сергей Морёнов

Прошу простить меня великодушно, я не смотрел к сожалению. :))

Wladimir Gartung

А тут нет кнопочки "Пропустить",тут только "Удалить"?!

Валентин Вальтер

с охлабыстином...не очень .... в интернах прикольней...

Олег Иванов

Мне Охлобыстин нравится..... чтобы он ни делал...