Александр Ёлшин

Не находите, что пора уже научиться сосать лапу? Ну, по пословице с медведЯми жить - по медвЯжьи и лапу сосать...

Ответы
Токарев Владимир

нет медведи эти не медведи а целый зоопарк а в детстве мне говорили родители, дружи хоть с чертом , но будь самим собой.Вот самим собой я пожалуй и останусь. А зоопарк разбежится кто куда.

Инна Клим

В моей жизни были и более сложные времена. Не могу сказать, что живу в изобилии, но сосать лапу... эх, приберегу на самый чёрный день.

Лана

Журнал "Мурзилка" за 83 год. там скороговорка детская (попробуйте прочитать быстро). 'Ах, у ели, ах, у ёлки, ах, у ели злые волки'.

Сергей Щеглов

О чем Вы говорите...?!! Сосать ТАКУЮ лапу..., какую сосут они....??? Это же можно будет навсегда забыть о нужде и безденежье...

Лена Lena

нет, не нахожу... Из любой ситуации всегда есть две выхода, даже если на первый взгляд кажется, что выхода нет вообще...

Морская Волна

Да кабы всем вместе, то и лапу можно. А то получается, что выборочно: кто-то лапу, а у кого-то целая пасека во владении.

Татьяна Малюк

Не думаю, что медведь, которого вы имеете ввиду, сосёт лапу. Он больше нашу кровь сосёт. По-медвежьи жить не хочу!

Зоя Пензова

Человеку бог не дал накопить жира на 6 месяцев.Поэтому прийдется человеку пахать,чтобы до лапы дело не дошло.

Екатерина Безобразова

вот пусть и сосут,а мы уж как нибудь сами с усами.и вообще,зачем всякую гадость в рот совать.лучше шоколадку.

Инга Людвиговна Асланян

пора научиться,по моему всё постсоветское пространство сосёт её на протяжении многих лет!!!!!

Денис Марченко

руководство в москве и на местах по разному трактуют законы, а волки в шкуре медведей...........

Елена Герт

Ответственгость за свою жизнь брать на себя надо научиться и жизнь изменится ... 🙂

Swetlana Strohscherer

Пока нет проблем,возможно когда-нибудь и придется по медвЯжьи и лапу сосать...

Аноним Я

Чёрт, не могу грубо ответить..... Сосать можно и лапу, а можно и мёд трескать...

Ирина Ростовцева

александр вы не находите что вам необходимо пойти кабаньей тропой на......?!

Alex Berth

Две проститутки беседуют, одна другой говорит: Когда нет денег я фуй сосу

Татьяна Архипова

Это полезный навык в любом случае! Очень экономно можно зиму пережить!)))

Арина Миртова

нет, даже не поняла смысла ни вопроса, ни пословицы, и что имелось ввиду

Olga Pasulka

Вам видней . Есть другая пословица : С волками жить - по волчьи выть .

Наталья Лымарь

Нет. Тем более что по мимо пословиц, есть еще куча пошлых анекдотов.