Анна Юнкинд

Когда повар жарит мясо, а ты смотришь на это – у тебя полный рот слюны. Интересно, а у вегетарианцев тоже так происходит, когда кто-нибудь газон косит?

Ответы
Валерий Чигряй

я всё сделаю по происшествию Знаем КТО!!! а РОССИЯ! Вебёт тормошите МЕДВЕДЯ и воо щё в Срало Усраинев и Хероям - в СРОЛО!!! ублюдкам Одним словом Донецк! ЛУГАНСК! К;ИЕВ НАШ Харк4ов РОССИЯ! и Киев ская РУСЬ Я БАНДДЕРАМ НЕ ОТДАМ!! Малолетки! плывите СУКИ ......... Бегом

Виктор Курилов

У меня не будет полон рот слюны-мясо я и сам приготовлю.Остальное мне неинтересно.

Alen Z

Нет!-они ссутся на газон,чтобы трава с минералами выросла быстрее

Aneta Abdrahmanova

это надо быть вегетарианцем в седьмом поколении

Алексей Краснов

я к этому отношусь нормально,чем собака ПАВЛОВА

Александр Сливин

Конечно тоже слюны полный рот. И слёзы, слёзы...

Виктор Курилов

Слюной не истекаю,сам могу пожарить.

Александр Рябоконь

Мне Всё равно.😝

Саша Бакин

Возможно, не всё так просто.

Андрей Малахов

да походу так и есть☺️