Бешенный Кролик

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы?

Ответы
Валерий Рудаков

не скажите--уличная собака лает только в стае и когда у сучки течка--на привязи лает по тому что это её территория и охрана а вот ПОРОДИСТАЯ такая противная что кроме ХОЗЯИНА никого не признаёт и лает на всех чужих и даже более того от НЕЁ можно ожидать всего чего хочешь до СМЕРТИ если ОНА не на поводке--так что ПОРОДА на ПОВОДКЕ это уже не порода а рабство

Мила Я )))

С Праздником Вас!И добра Вам!

Валерий Рудаков

и вас с ВЕСНОЙ и теплом

Мила Я )))

Прекрасно!!!

Валерий Рудаков

нежно и по доброму

Мила Я )))

Главное,что по-доброму

Naumeiko Alexandr

Если это не аллего́рия, то хочу не согласиться, у меня у соседа напротив(я живу за городом) породистая овчарка, дак вот причину её лая я понимаю не всегда , и пасть у неё больше чем у моего дворового пса и лает она громче. Выдержка - признак интеллекта и умения владения собой

Светлана Куликова

Заметьте, достойный человек не орет, четко выражает мысль, требование, "распаляются" и брешут люди с заниженной самооценкой! Стоит сказать им: ХВАТИТ НА ПУБЛИКУ ИГРАТЬ, НЕ КРИЧИ, ДОКАЖИ... и запал и лай прекращается, хвостик поджимают...

Светлана

Выдержка - признак того, что собакой действительно занимались, вернее воспитывали ее с щенячьего возраста... Бывает, что и породистые собаки ведут себя хуже любой дворняги, которую сама жизнь уже научила...

Уставшая Улитка

да, и голову такая задрала гордо...порода ж...надо соответствовать, не люблю заносчивых баб не потому, что они умнее, а потому, что в них нет ни капли уважения к другим, строят из себя не весть что!

Rikar.asb

это другая сторона медали

Уставшая Улитка

да я лучше дворняжкой побуду!

Rikar.asb

благородной

Уставшая Улитка

самой обычной

Rikar.asb

🌹

Уставшая Улитка

благодарю

Rikar.asb

🙂

Malыshka Mю

Чихуахуа - самое большое опровержение этой гипотезы) породистые, но ссыкливые и пиздливые - злые и трясущиеся исчадия ада. Ни разу не видела этих собак в добром настроении и дружелюбии.

Мила Я )))

Я о внутреннем стержне говорила,а не о собаках как таковых

Malыshka Mю

Так и я о внутреннем стержне. Не вся пустобрехость признак дворняжества.

Николай Кисельников Хабаровск

дааа согласен у меня была псина охотничья 10 лет за всемя время на людей ни разу не гавкнула- была необходимость- челюстями руку сожмет и все сразу все всем понятно... лайка была...

Влад Чепкасов

точно. есть интересный факт. на одном оборонном предприятии сторожевых собак, которые свободно бегают по территории, вообще учат не гавкать, поэтому они хватают молча!

Нина

Правильно, нечего военную тайну выгавкивать))

Влад Чепкасов

да! (смеюсь)

Нина

Рада, что позабавила))

Алекс Гот

Значит я правильно определил Маша-Кашерная ,дворовая шавка Путина ,когда надо кого то злобно облаять он ей говорит -Маша ,фас ,а потом ну ладно погремела цепью и в будку

Мила Я )))

ладно,с Машей может и понятно..А вот ты чья шавка?

Алекс Гот

я свободный волк ,свободной стаи ,это вы,русские рабы путина

Мила Я )))

Ясно-провокатор и недалекий чел..не более

Алекс Гот

не приведи бог ,спорить с идиотом путиноидом ,прав Н.А. Некрасов "Люди ,холопского званья сущие псы иногда,чем не сильней наказанье ,тем им милей господа ! бессмертные строки и запомните лучше быть хвостом льва ,чем головой осла ,для из всей истории человечества один пример-Перикл или для вас,это Terra Inkognito

Геннадий Волчек

не согласен,в корне,породистые терьеры просто без лая не могут,кто держал тот знает выпустишь на улицу никого не а он лает и пока не налается не заставишь молчать.

Мила Я )))

Геннадий,Вам дур-то не понять.Для этого надо самому быть дурой

Геннадий Волчек

нет уж лучше дураком,я свою ориентацию не терял.

Мила Я )))

А до дурака тоже дорасти надо

Геннадий Волчек

ну ты-то доросла,по вопросу видно,ну а какой родословной относишься уже ясно,ДВОРНЯГА беспородная,где все кровЯ намешаны по родословной (подзаборной) жизни.

Мила Я )))

Ну,не знаю,не знаю..А вот себя вы выставили во всей красе

Александр Борисов

А вот и не всегда!ДВОРНЯ намного умнее породы! Их жизнь заставляет быть умными!Они даже светофор переходят на зелёный!!!Хотя собаки дальтоники!☝️

Мила Я )))

Нам не понять

Rusa Urartu

это скорее признак быта и характера. Если дворняжку брать в дом и дать ее возможность жить как породистая, то и она будет вести себя как породистая

Мила Я )))

А,если ее опять выкинуть на улицу?

Rusa Urartu

будет как уличная.

Мила Я )))

О какой "породе" тогда идет речь?

Rusa Urartu

это я о дворняжек.

Владислав

нет,игра в молчаливость ничего не даст,притворитесь святым,не голодным, мудрым, знающим как водить самолёт,и когда дойдёт до дела,будет "пук"

Мила Я )))

А нагородили...

Владислав

всё просто,если ты сказал что ты знаешь а сам дупля не отбиваешь,то радуйся что не сапёр,а в жизни просто стукнут любя,или не очень

Лена Глотова

Громче всех лают моськи...визгливо и надрывно... Эти породистые карманные существа иногда явно не украшают своих хозяек... А может копируют?

Рома Простохой

моськи от страха лают так громко

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

))) Утро доброе, Мила! Как старый собачник, могу сказать, что породистые собаки лают намного чаще, дворняжки намного реже. Увы, но это так. )))

Мила Я )))

Привет.Виктор!Сказать,что я просто рада Вас видеть..ничего не сказать..А к моей теме..я вовсе не о собаках и тем более не об искуственно выведенной породе)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

))))) Я понял, Мила, что вопрос образный.

Мила Я )))

Я вот нисколечко не сомневалась в Вашем интеллекте и сообразительности

Johnny Be Good

и устойчивой психики! У меня Тобетө Казахский волкодав! Так ее не слышно! Зато попробуй войди! Обратно не выйдешь! СМ Фото

Johnny Be Good

А как не любить?!

Нина

Полное взаимопонимание с любимицей)

Johnny Be Good

От именно!

Нина

Удачи Вам и здоровья Вашей питомице!

Johnny Be Good

Спасибо и Вам всего Хорошего!

Галина А.

Громче всех лают мелкие. Не зависимо от породы. То ли испугать пытаются, то ли себя подбодрить. А может просто пошуметь

Мила Я )))

Комплекс наполеона

Галина А.

Может быт

Денис

"​Правду всегда гонят из дому, как сторожевую собаку, а лесть лежит в комнате и воняет, как левретка."
кто породистей?

Джейк Мюллер

Молчаливость и выдержка удел терпил и слабых. Нужно уметь рыкнуть так, чтобы окружение сразу понимало кто ты есть

Мила Я )))

Рассуждение юнца

Джейк Мюллер

За юнцами будущее

Мила Я )))

У каждого свой срок

Джейк Мюллер

Срок это у молока

Мила Я )))

Мда..это не о вас

Ан
Ангел

Что может быть прекрасней секса?
И целомудренней его?
Виват! – любовная сиеста!
Дарить любовь – важней всего.