Бешенный Кролик

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы?

Ответы · страница 2
Людмила Альбертовна

Все зависит от характера отдельно взятого человека. Классовые различия - это наша общечеловеческая фантазия.

Сонный Черепах

тут скорее не от породы или происхождения зависит а от характера конкретных особей и хозяев если они есть

Ольга Васюкова

Это признак невоспитанности, порода тут вообще не имеет значения, есть и дворняги умные и уравновешенные

Ольга Васюкова

Все так, просто я буквально поняла, расписала тут, сдала всех в раз))

Мила Я )))

Просто Вы хорошо разбираетесь в собаках)))

Мила Я )))

А знаете,это так прекрасно,когда человек имеет тему,в которой сведущ и знает,о чем говорит

Ольга Васюкова

))жаль что только вот ответ не по теме пришелся))

Мила Я )))

Та ладно..Здесь же принцип-не в тему беседовать,а просто общаться с интересными людьми

Господин

ШАВКА
Очень громко лает,
Шавка
Очень твердо знает:
Тот, кто громче
Скажет "гав",
Тот всегда
И будет прав!

♀ Эри Волкова ♀ 26

Пф, ага, это особенно хорошо заметно по породной мелочи, которую аж разрывает от визга, дать только волю.

Андрей Загоровский

У меня пёска стесняюсь с ней разговаривать сидя-а пока всех собак во дворе не обтявкает-не успокоится

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Нет...я думаю воспитание собаки.и овчарку можно хорошо разбалвать,и дворнягу сделать как породистая))

Мила Я )))

Вы считаете,что выдержка,внутренние качества,характер зависят от воспитания?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Думаю да,но естественно сложно чтобы какой-нибудь ротвейлер стал от воспитания милым и пушистым...но многое все же зависит от хозяина

Мила Я )))

А мне думается,что порода она и есть порода,как ни воспитывай

Мила Я )))

Да,да,да

Legate

Мне дворнягу отдали ещё щенком. За год стал Лабрадорам и лает постоянно. Проверял, с поводка спускал

Мила Я )))

А лает отчего?

Мила Я )))

Собака делает то,что ей позволяет хозяин

Legate

В этом плане я не запрещаю

Мила Я )))

О чем я и говорила

Валерий Павленко

Не уверен, у меня была, как я дал ей родословность, - двор терьер, так она была абсолютно молчаливой.

Мила Я )))

Значит был в ней внутренний стержень,эта самая порода

Валерий Павленко

Согласен. Благодарю за подтверждение моего понимания.

Мила Я )))

Это я Вас благодарю за понимание сути темы

Tallink

Лучше укусить предварительно гавкнув(вдруг поможет),чем куснуть подло без предупреждения....:-))))))

Любовь ✿✿✿

это же классно) разнообразие))

Tallink

ага......мне так вообще нравиться....:-))))))я зимой просто ....умру....:-((((.......наверное...:-)))

Любовь ✿✿✿

ахаха.. что так?? но жертвы хоть стоят того??)

Tallink

:-)))...смерть всегда дорого обходиться.....но самому покойнику...:-))))) а его родне....:-))))))ну и тема на ночь глядя....:-))))))......

Любовь ✿✿✿

ты не в ту стороны побёг)) спать давай ложись)).. сладких тебе)))

Saida "из Лиги Олимпа".

хочу быть дворняжкой... за 5 лет пребывания моего здесь , эту фигню уже не написал только ленивый

Дима Худяков

Ну не всегда... Иногда дворняжка достойна большего чем половина призеров в медалях и с титулами

Елена Островская

Когда в космос запускали- искали именно дворняжек: у них самый высокий интеллект ....Так что ....

Мила Я )))

А я думала лаек запустили в космос.Да и не нужен там был интеллект собачий

На
Натали

Не согласна. Есть породистые, но крикливые. И наоборот, вроде дроняга, но благородства много

Мила Я )))

Мы говорим о разных вещах,увы..

Елена Соколова

Не согласна в корне. Все зависит от хозяина и от воспитания собаки. И у собак есть интеллект.

Алена Танская

Нет. Это признак мудрых родителей, хоршего воспитания, обучения и опыта. Ну и много еще чего.

Виталий Юрьев

всего лишь собственно молчаливость и выдержка... бывали и породистые балаболы и пустозвоны.

Алексей Лобода

Это примерно тоже, что и строчках "В любви клянутся те, кому не верят ..." В. Морозов (Карелия)

Cергей Классен

мысль глубокая , но явно не от "собачника" , все зависит от воспитания и характера собаки

Ол
Ольга

Бывает что самых благородных кровей, а ведут себя как хабалки...жизнь непредсказуема))