Ru
Rustam

Самое страшное преступление - играть с сердцем девушки, когда знаешь, что она тебя любит..............(((

Ответы
Махаббат Байтикова

думаю не совсем. ведь девушки часто так же поступают с парнями и я так делала и не раз, любовь вель это только часть жизни, все проходит и любовь тоже, это только закаляет девушек (вырабатывает иммунитет) чтобы не были наивными дурочками.

Tanjusha ***mysterious

а как же вы еще думали!!!!! 👿 зачем нужны эти игры? чтобы потом, когда наиграетесь, сказать, что это "шутка"? а вы не думаете, что после таких "игр" девушка просто перестанет вам доверят или еще хуже, просто найдет другого?

Инна Костина

И не только с сердцем девушки, у юноши тоже не каменное сердце. Вообще с сердцем играть нельзя, может разбиться!

Галина Демина

это огромный грех.... и обязательно вернется к вам... и вашим сердцем будут играть кл\огла вы будите любить

Валентина Дьяконова

значит ты ее не любишь и еще незнаешь что такое любовь это самый лучший дар бога и дается он не каждаму

Татьяна Рябова

это не самое страшное, страшное - когда человек умирает на твоих глазах. а ты не можешь помочь...

Светлана Егорина

НИКОГДА НЕ ИГРАЙ С ЕЕ СЕРДЦЕМ ДЕВУШКИ ОЧЕНЬ МСТИТЕЛЬНЫЕ НЕ СЕГОДНЯ,ТАК ЧЕРЕЗ10 ЛЕТ ОТОМСТИТ

Инна Бобровская

но самое страшное не это- страшнее то, что все возвращается назад с удвоенной силой!!

Снежана Кретова

я считаю, что действительно это так... видела как страдают от этого многие девушки...

[П@пiн Бroдяg@ M@miн Simпoтяg@]

жизнь бумеранг надо делать всё осознано всё плохое и хорошее возвращаеца назад

Юлия Толкачёва

но не забывайте что девушка терпит,но потом уходит неожиданно и навсегда....

Наталья Могилевская

да, можно и доиграться.. когда нибудь аукнется, да так, что на всю жизнь....

Juri Robert

да и чревато последствиями,женщина-это мина замедленного действия

Лидия Андреева (Моисеева)

использовать людей без их на то желания вообще не хорошо...

Надежда Борисова

Эта игра бумеранг, всегда возвращается к хозяину.

Галина Терещенко

Вы это действительно понимаете или делаете вид?

Ве
Вера

это не преступление - это горькая правда жизни

Андрей Щепетков

Самое страшное преступление - убить человека.

Fo
Fox♂

это вообще пиздец, лучше убить себя об стену

Ирина Чувелёва

Совершенно верно!Месть девушек это страшно!