As
Astarta

Что вы чувствуете , когда ваша половинка засматривается на других мужчин , или женщин ?

Ответы · страница 12
Сергей Смирнов

Что пора серьёзно поговорить

As
Astarta

Это , наверное , правильно...

Сергей Смирнов

Да не наверное а правильно.....когда есть одна и все хорошо, в сторону смотреть не будешь

Сергей Смирнов

С возрастом приходит) Просто когда молчать, и потом она в койку прыгнет к другому - говорить будет поздно.... Именно потом и рождаются утверждения : ни когда измену не прощу

Бактыбек Джантелиев

Как то не было таких ситуаций

Бактыбек Джантелиев

Просто наверное старался чтоб быть идеалом для своей девушки

Марило

я сама порой засматриваюсь)))

Марило

вот поэтому когда моя половинка засматривается я ничего не чувствую)))

As
Astarta

Злит немножко , но не так и страшно )

Алекс Венцель

А она не засматривается...))))))

Алекс Венцель

Некогда ей...)))))))))))

Ирина Гавриловна

Всегда знала что некоасивая(

As
Astarta

Судя по фото , вас кто то обманул )

Наталья

Это как? Одним глазом что ли?

As
Astarta

Не половинка это никакая ))) Я целого дядьку имела ввиду )))

Наталья

Так может так и следовало писать? А то пишете про половину, а ввиду имеете целого.. Пресловутая женская логика?

As
Astarta

Это вам виднее ))) Есть такое понятие - " половинка" ))) Все понимают про что это )))

Наталья

Не все. Я понимаю, что человек это целое. Во всяком случае я всегда считала себя целой личностью. И какие то там половинки мне не ведомы.

As
Astarta

Пусть так ....Я и не против ))

Роман Барышников

Неуважение к моим чувствам!!

Роман Барышников

Если смотришь на других, значит тебе уже неинтересен твой партнер)

Роман Барышников

Ну да, иногда тебя просто сравнивают с другими.

Проходил Мимо.

ревность, это ненормально?))

Проходил Мимо.

да, не самое разумное чувство, но что поделать))

As
Astarta

Не разумное..... Очень точно сказали....

Проходил Мимо.

но если она появилась, то от нее почти невозможно избавиться))

As
Astarta

Не бывает ничего невозможного.....

Проходил Мимо.

я исхожу из своего опыта - может у других и не так, я не пророк))

As
Astarta

Тяжело это преодолеть , но можно....

Михаил

это непристойное поведение

Елена Стоянова

Чувствую,что сейчас всеку .

Елена Стоянова

Ну а не фиг смотреть не туда куда надо.

Елена Стоянова

Вот! Пару раз всекла, сейчас вот как уже 18 лет никуда не смотрит, только на меня)

Верочка)))

Смотреть можно по разному..

As
Astarta

Возможно и по - разному....

Гамид

изучаю вкусы половинки😉

Гамид

👍

Гамид

а почему Астарта?

Гамид

я не разрешаю вам писать мне вопросом на вопрос....тоже мне Богиня🙂

Гамид

🤣

Гамид

🤗

Владимир Константинов

Нет половинки нет проблем

Владимир Константинов

Ну а так естественно раздражение и ревность

As
Astarta

Ревность , только разрушает...

Владимир Константинов

Умный человек не будет давать лишнего повода

As
Astarta

Где же взять , умного ? )))

Владимир Константинов

Да на самом деле из не мало, просто все равно плюсуется к выбору например требования к внешности

As
Astarta

Мало простого в мире , вообще )

Владимир Константинов

Несомненно, а так жить было бы скучно

Особенная Особа=)

Ето уже нимайа палавинка-)

As
Astarta

Он же с вами , и пусть смотрит ))

Особенная Особа=)

А вдрук гласке сломаид ... што тагда?

Особенная Особа=)

Нибуду.. пусь лечуд те ап каво сламал

As
Astarta

Я и не спорю . Вам виднее )

Павел Ломега

Не разу такого не замечал.

Павел Ломега

Согласен! Это класс! если что - отпущу такое счастье. Пусть другой порадуется!

Жека

Нечего не чувствую совсем

Жека

Ну да я уверен просто в ней

Андрюля Андрюльковичь)

Пусть смотрит наздоровье

Андрюля Андрюльковичь)

Ревность это глупо

Андрюля Андрюльковичь)

Вы правы сударыня

Андрюля Андрюльковичь)

Приятного вам вечера, приятно было поговорить

Андрюля Андрюльковичь)

Нужно девушка говорить благодарю

Андрюля Андрюльковичь)

Неизвиняйтесь, все отлисно

Dastan-Prince Of Persia

Вроде не засматривается..

Михаил Зарипов

Что это не моя половинка.

Михаил Зарипов

А смысл? Если эта дура заглядывается на местных алкоголиков, зачем мне такая жена?

As
Astarta

Возможно это и правильно ))))

Михаил Зарипов

Извините, если что скажу не так. Но представьте, что Ваш парень заглядывается на всяких женщин, в разговоре с Вами мимоходом отмечает их положительные стороны, иногда ставит их Вам в пример. Это происходит автоматически и естественно. НО ВАМ ЭТО НАДО??? Извините, если что сказал не так.

As
Astarta

Не страшно ) Понимаю вас )

Михаил Зарипов

Знаете, когда любишь, то другие женщины просто не существуют. Ты их воспринимаешь только как друзей и коллег, ты пропускаешь их перед собой в аудиторию, но как женщин ты их просто не воспринимаешь. У тебя есть ЕДИНСТВЕННАЯ. И когда ты с кем-то общаешься, то ты думаешь: твоя любимая красивее и умнее.

As
Astarta

Правильно всё описали вы... Так и есть )

А Б

вот вертихвостка, думал