As
Astarta

Что вы чувствуете , когда ваша половинка засматривается на других мужчин , или женщин ?

Ответы · страница 4
Ego Musicus

если на женщин то предложу в случае ее связи с ней присоединиться к ним)

Ego Musicus

нуу......они же будут помогать мне в этом......ласками друг друга)))

Ego Musicus

вот такого опыта не имею......но по факту.....спроси любого мужчину и он скажет что хотел бы лицезреть это а потом и присоединиться)

Дина

Неприятно, думаю что надо в себе что-то поменять чтобы стать интереснее

Дина

Спасибо)

Ц&
Цегорах "Смеющийся Бог" Азатот

Мм ) унее есть глаза она свободный человек ) глазеть может на что хочет )

Ц"
Цегорах "Смеющийся Бог" Азатот

Для меня ревность не является любовью

As
Astarta

Очень это правильно.... Ревность разрушает всё ...

Ц"
Цегорах "Смеющийся Бог" Азатот

Ну не все но многое ) не доверие оно укрепляет )

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Если засматривается вдруг...то эта половинка уже не может быть моей )))

В. В.

Говорю что она зависла, чтоб перегрузилась, пока я сеть не отключил)))

Владимир Кержаков

Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целый.

As
Astarta

Раневская , великая умница )))

Владимир Кержаков

Если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку... И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет

Эдуард Данковцев

просто " я одинокий бродяга любви казанова " и от этого мне все равно.

Тина

это жизнь. что глаза закрыть или выколоть . куда хочу туда и смотрю..

Максим Дмитриев

Ни чего, потому что моя половинка не на кого не смотрит кроме меня

Максим Дмитриев

А твоя половнка, смотрит на других с вожделением?)

Максим Дмитриев

Да не хочешь, не отвечай. Просто интересно, раз такой вопрос задаёшь, значит это вас беспокоит?)

As
Astarta

Я стараюсь не обращать внимание на это...

Максим Дмитриев

Ну понятно, спасибо за ответ

Максим Дмитриев

Ну вот и обменялись довольными мордахами без лишних слов😉

Максим Дмитриев

Да уж, собственно так и начинается общение, на этом же и заканчивается)

Максим Дмитриев

В основном именно так и бывает

Андерсон Ганс

Надо делать так,чтобы не было время и желания отвлекаться от тебя

Андерсон Ганс

Нужно стараться и все получится

Vasya Gyriev

Что пора что то делать. Или менять половинку, или меняться самому.

Ольга Рыжая

ну если моя половинка засмотрится на мужчин - я честно порадуюсь)

Ольга Рыжая

да и на женщин, если честно, тоже)))

As
Astarta

Уверенность в себе ....Важно это...

Ольга Рыжая

ну пусть будет уверенность))

Алексей Пимяков

пусть смотрит . все свободные личности . значит добрый или добрая

Бекзат Нуржанов

Честно говоря это нормально виртуальная измена но все же измена

As
Astarta

Не слишком радикально ? ))))

Бекзат Нуржанов

Я не способен убрать взгляд когда в маршрутке напротив в кресле сидит дама с 4 р бюста

Бекзат Нуржанов

Между ними она говорит что вкусно

Бекзат Нуржанов

Ну что поделать не могу я без сиськи на ночь как ребенок))

Павел Волохин

Раньше конечно немного нервничал,а сейчас в лёгком недоумении -.

Юрий Буторин

Да пусть нагуливает аппетит - ужинать-то всё равно вместе будем.

As
Astarta

Это правильно ) Доверие важно ))

Юрий Буторин

Запретный плод всегда слаще.

Юрий Буторин

ТО ЖЕ САМОЕ, НО ЧУТОЧКУ ИНАЧЕ:

Девки, вы же не дуры
Это всё вам знакомо:
В аут скачут мячи.

Мужики словно куры –
Двадцать метров от дома
И они уж ничьи.

Юрий Буторин

За нами глаз, да глаз нужен. Счастливы женщины умеющие крепко держать мужа в руках не умаляя его достоинства.

As
Astarta

Не удержать насильно никого ))

Кристина

Чувствуя это отплачиваешь этой же монетой ,чтоб не повадно было

Собака лает на машину, но это не значит что она сядет за руль.....

As
Astarta

Можно сказать , что совсем не пью )

Даже чай????????😳😳😳😳😳

Ну вот, начало есть .........🤭

Будет и Джин, и Джиниха, и Джинята ...........🤣

Вот и договорились ..............

Bell

пускай аппетит нагуливает, ужинать то все-равно дома будет 😉

As
Astarta

Очень правильно ))) ☺️

Lliry Hess

Это нормально. Говорю, что, действительно симпатичный паренёк.

Lliry Hess

В самом деле, меня это ни чуть не напрягало.