Роман

А вы сообщаете о нарушении, когда видите идиотскую цитату или стихи, песни анекдоты вместо вопроса?

Ответы
Сева Бахарев

что за дебилизм.. каждый дрочит как хочет.. а не нравится или чувство юмора отсутствует то тебе к психиатру полезней чем к модератору..

Роман

Правила, детка...

Сева Бахарев

правила это папаша соблюдай когда улицу переходишь а то машинка бо..бо ...сделает..

Роман

то есть на дороге тебе страшно, а в интернете храбрости прибавляется) 😄

Сева Бахарев

а ты дебил еще и читать не умеешь..тогда на место!!

Лека Лютер

Нет конечно, для кого-то она может и идиотская, а кто-то увидит в ней смысл. И что плохого с стихах, песнях и анекдотах?

Роман

правила

Лека Лютер

самое глупое, что может сделать человек, это ограничить себя правилами и требовать от других того-же

Роман

убери правила, будь животным

Ду
Душа-К-Свету

А что плохого в стихах или песне как таковых собственно. Нигде не написано что тут обязаловка писать именно вопросы

Роман

в правилах написано вообще то

Ду
Душа-К-Свету

Это не правила а чисто советы как типа задать интересный вопрос. Ну сайт вроде вопрос-ответ а писать можно что хочешь. Главное не хамить никому чтоб не забанели

Роман

банят же

Ду
Душа-К-Свету

Банят если кто то пожаловался или сам со всеми лаешься а так живи тихо и будет все окей

Роман

неее

Ду
Душа-К-Свету

Ну не веришь не надо тяжело толкать состав угля вручную

--
- - - -

Разумеется нет. Если вопрос не для меня, то справа внизу есть оранжевая кнопка с надписью "Пропустить"

Владимир

когда один кент стырил моё фото и поставил к себе на аву..,пришлось обращаться к админам сайта.

Роман

🤣 вот это да

Владимир

сам был в шоке,пока мне ребята с сайта не сказали об этом клоне.

Rockwoman (Из Глубинки)

Только когда реклама, попытки вовлечь в сетевой маркетинг, открытое хамство или похабщина.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нет. Просто пропускаю. Авось, и мои идиотские вопросы пропустят, а не нажалуются...

~ *** Наташа *** ~

нет, но меня бесят люди пишущие про политику, разводящие скандал из-за Украины

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Нет. Я сообщаю о нарушении, если идёт развитие межнациональной ненависти

Котопланетянин.

Нет.. пока не делал. Но кто то видимо забраковал моя предыдущую фотку 🙂

Майкл Карлсон

сообщаю о нарушении при явном оскорблении!
идиотизм-не оскорбление...

Ма
Машынька

Такие стихи бывают.... редкие.. тонкие... и ни одного лайка... Обидно...

Юлия Пак

Только если они с националистическим или расистским поддекстом.

Альонушка

А зачем мне это? Нравится народу сыпать анекдотами..пусть сыплет!

Людмила Простолюдмила

нет...только отъявленное хамство, сопровождаемое нецензурщиной

Саша Маша

К сожалению,идиотские цитаты не противоречат правилам сайта

Роман

противоречат вообще-то

Саша Маша

Тогда буду жаловаться

Роман

молодец

Ма*Дамочка

Нет. Вообще не прибегаю к этому методу ни при каком раскладе.

Илья

уже сообщил, достало эта фигня с шариками. Каждый день вижу.

Марья

Нет, я не знала что так можно, теперь буду сообщать) спасибо)

Парапампам

Нет, иначе и мои сказки снесут(( так вот значит кто жалуется

Роман

бедные дети(

Парапампам

Угу(

Роман

пищи еще

Парапампам

Пишу))

Роман

маладец