Па
Павел

вопрос больше к женскому полу касается ,скажите как и чем вас удержать ,что бы вы не бегали на лево ?

Ответы
Серафима

Женщина побежит налево только тогда, когда не видит дома того, что ей нужно. Любви, ласки, уважения, достойного отношения. Мы же должны жить чувствами. А если от вас их нет, то не обессудьте

Светлана Спицына

Держать?) Твой человек от тебя не уйдёт. Ну а если к другому уходит подруга, то неизвестно, кому повезло

Па
Павел

🖼а это так ? верно ли это ??? света

Любовь Вотинцева

БЕГУТ на лево не удовлетворённые если женщина получает ласку секс как надо она ни куда не побежит !!!

Ул
Ульяна

Если женщина сама не захочет, она на лево не побежит, а если захочет, то ничем ее не удержишь

Татьяна Tatiana

все женщины - разные...отвечу за себя. Можно удержать ИСКРЕННИМ вниманием и заботой

Друг

))) Хороший вопрос. Принимать такими, какие есть, слышать и не пытаться улучшать.

Друг

Ну вот не любит она готовить. Ну и фиг с ней. Пусть не готовит. Ну или готовит не очень вкусно. Ну и ладно. Съедобно же. Или как в анекдоте "бабка начинает рассказывать, что у неё болит, а лёд машет рукой и говорит " Да что там у тебя болит. Вот у меня болит- это да ". Абсолютно ото всего можно устать. Никакой заботы не надо, если тебя задумали улучшить.

Ел
Елена

Любовью и защитой, когда женщина чувствует защиту, она никогда не убежит.

Ел
Елена

Она в стойком треугольнике

Ел
Елена

)))пжл

Бывает И Лучше..!

Зачем держать.? После лева, можете принять, понять и простить..?

Бывает И Лучше..!

Никак.. Где-то твоя тебя ждёт..

Бывает И Лучше..!

Точно.. Это как группа крови..)

Светлана Из Деревни Нагаркот

привесить гирьку на правую ногу,шоб перевешивала траекторию

Светлана Из Деревни Нагаркот

а надо пробовать

Светлана Из Деревни Нагаркот

Лучше зеленкой пометить

Светлана Из Деревни Нагаркот

Как краска для взяточников...Она взгляд налеву, а унее зеленка....

~Глаза Цвета Ночи~

Ну наверное как и вас ..интересно должно быть друг с другом

Па
Павел

вы про интересы ? они как бы есть и как бы нет .вот в чем тоже беда

~Глаза Цвета Ночи~

Ну вот когда как бы нет не станет ..значит Ваша женщина

Александр Шебалин .

Отключить их от левого уклонизма.А уж как и чем,вам решать.

Белый Тигр

Паша,если если баба захочет ее никаким ху#м не удержишь

Па
Павел

ну да .хотя есть один метод

Па
Павел

больше уделять внимание т.е в сексе . да да именно

Па
Павел

не логично а факт . сам спрашивал и она ответила мне

Белый Тигр

Короче,е#и меня как я тебя

Па
Павел

просто я спросил тебе больше удовольствие надо ? на что она мне ответила . АГА

Па
Павел

🖼я то буду действовать БРАТ ,а вы вот думайте 🤔что им надо ))) . брат ))))

Алекс С

чтоб не бегали на лево надо рога приростить с рождения)

Ирина Карпова

задайте этот вопрос себе и ответ будет идентичным.

Ирина Карпова

то, что я бы озвучила- полетело бы в меня обратно.подумайте сами- это полезно и не больно. если есть, чем думать. приятного времени суток.

Па
Павел

озвучь я адекватно отреагирую не бойся .ни чего не полетит

Па
Павел

да ладно сказали А говорить Б а не прощай

Ирина Карпова

ответ для вас был в самом начале диалога.вы в теч нашего диалога меня- абсолютно незнакомого человека- называете на ты.это вскрытая агрессия.диалог считаю законченным уже давно.

Па
Павел

все ясно ТЫ ВЫ ОНИ МЫ ясно кто вы .высокомерная .... прощай я таких не навижу мне нравится простое люди

Надежда Борисова

Всегда стоять по стойке .только с левой стороны😁

In
Inga

Любовью) Если любит, никуда не побежит...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Пояс верности с электрошокером ток так

Ак
Акова

СДЕЛАТЬ ПОВОРОТ ТОЛЬКО НА ПРАВО,,,,,,,)))))

Андрей R@

Слабых на передок ни чем не удержишь.

Andreea

Маленький что ли?