Николай Климов

Фигляры и трубадуры жалуются что у них маленькая пенсия . это понятно мало зарабатываешь - мало и получишь . Но откуда у них миллионные и миллиардные состояния . Алибасов. Петросян . Джигархонян и другие !🤔

Ответы
Надежда Борисова

Мы сами виноваты-это мы делаем миллионы этим фиглярам-ходим на их концерты

Николай Климов

но ведь тогда у них и зарплата с пенсией должны быть большие . например как у призидента горбачева 800 тысяч рублей .

Надежда Борисова

откуда вы знаете какая у них пенсия,они наговорят,что у них маленькая -врут все, ну их

Надежда Борисова

спасибо👏