Инфузория

(+) праздников-все раки в танках... а (-) это пинг совсем не играбельный((( что за облом?(((

Ответы
Сергей Федотов

какая говоришь у тебя стата? )

Сергей Федотов

ну так эти привыкли играть только на гк) у меня второй акк и я всегда играл на отъебись) однако стата нормальная)

Инфузория

ну крут)) есть люди у кого 15000 боев и процент 40-45... вот этих понять не могу..

Сергей Федотов

ну у меня кажется 10к и 53 % вн 8 1650-1700 где то так

Инфузория

Ну еще смотря какие танки... я по английской ветке начал-там танки не имбовые... щас с нового года эмиль взял-стата в гору полезла резко.. 7,5 к...

Сергей Федотов

я с Амеров начал

Вячеслав Алёхин

Завязывай с этой "игрой"

Инфузория

завязываю)