Mari-Anna Volea

Хотели бы вы совершить путешествие во времени? Если да,то какую эпоху вы выбрали бы и почему?

Ответы · страница 9
Виталий Козачишен

А мне и здесь хорошо. Ваш вопрос из области - соседская жена краше

Гена Баженов

к неандертальцам золотишка бы на брал ! они то цен не знали !!!))))) 🙂

Владимир Плаксин

Конечно хотел,когда были динозавры и было очень трудно выживать

Николай Колюня

Вернулся б в СССР.там моё детство осталось),и изменил бы кое что.

Владимир Молчанов

да очень хочу) эпоху правления мин ) очень интересна их культура

Sergej Grigorjev

хотел бы...но выбор будет, когда реально будет такая возможность

Тимофей Егурнов

Средневековье. Многое можно изменить. Сожженных женщин жалко :'(

Серж

Хотел бы! В эпоху вымерших динозавров. Узнать почему он вымерли

Mari-Anna Volea

неужели этот вопрос в истории самый важный для вас?

Mari-Anna Volea

странно...но это ваш выбор

Серж

дада, я люблю историю! Ещё конечно хотел бы встретиться с Осирисом, но это меньшее желание

Cuntrol Андрей

вернулся бы в детство с нынешними знаниями и захватил весь мир)

Мария Павель

Вернуться в своё детство и не совершать глупых ошибок по жизни.

Владимир Бердников

в начало возникновения мира,только не успел бы ничего осознать

Диана Саниева

эпоху незнаю но вот 1996 я бы вернулась тогда мой дедушка был жив

Юлия Волоскова

в прошлое - не интересно. в будущее - страшно. останусь, пожалуй

Артур Алехин

В эпоху Иисуса Христа, посмотреть что и как было на самом деле

Galina Trofimenko

Знаете, пожалуй наша эпоха вполне мне подходит. С Новым годом!

Vovan Pacovan

1890-1920 основные открытия встреча с учёными в миг создания идеи

Vadim Sert

я всйу жизнь об этом мечтаю... ВИЗДЕ... во всех времён и местах...

Ирина Павлова

Хочу в 80, молодость, мысли ясные, мечты чистые и друзья верные.

Юрий Доценко

Эпоху своего детства, подсказать куда и как влажывать деньги

Давай Прокачу

в 80-е года , я бы тогда много чего интересного мог рассказать !