♥.
♥.•°Ang€L°•.♥

Назовите язык, являющийся родным для наибольшего количества людей.?

Ответы · страница 17
Васнецов Николя

Свой !!))

Васнецов Николя

Пару лет назад всем офисом ржали когда айтишники одного спалили)))

Елена (Москва)

мы как-то тоже ржали только над зам.начальником, думаю, мы друг друга поняли)))

Васнецов Николя

)). Конечно. Мой коллега начальник)). Посиму, все тайное становится .....))

Васнецов Николя

Ну попаловая нас оглашёнными айтишниками сайтами))

Елена (Москва)

у нас собирался в командировку и сауны искал))))))

Владимиров Владимир

Родной!

Владимиров Владимир

Вся страна разговаривает на нём и даже в Африке!

Елена (Москва)

а китайцев все равно больше)))

Владимиров Владимир

Многие китайцы разговаривают на русском языке! Проверено временем!

Елена (Москва)

многие - не большинство...

Владимиров Владимир

Так если пол мира разговаривает на русском языке, какой из языков самый распространённый? А родным считается, что у каждого сидит в полости рта!

Игорь L

ваш ход

Игорь L

испанский)

Игорь L

а он же состоит из многа диалектов. и северные южных могут слабо понимать

Игорь L

тогда объединим русск+укр+белорус+польск)

Игорь L

да, много их) и есть стандартный вариант)

Михаил Алексеенко

Жестов.

Михаил Алексеенко

Да, забыл про полтора миллиарда!

Alone In The Dark

Укушу))

Alone In The Dark

Престарелый? Вас не видел не могу сравнить))

Елена (Москва)

а зачем свою почту рекламировать?)))

Alone In The Dark

??? Бенгальские огоньки не приресовывал))

Alone In The Dark

В лес ходить волков бояться)) Дальше похабное напрочь))

Елена (Москва)

не знаю про продолжение...

Не Ангел

Apex linguae

Не Ангел

Да, кончик языка, все верно.

Ирина Красноярск До Востребования

А почему только кончикЮ объясните для особо тупых

Не Ангел

Ну почему же тупых? Для произношения сложных звуков "л, р" важно расположение именно кончика языка. А вообще это не существенно. Язык он и есть язык.

Алексей Просто

инглиш

Алексей Просто

но проблема в том, что много китайцев говорит на английском...как второй язык его знает процентов 70 неанглоязычных наций

Елена (Москва)

но остальные-то лишь на своем...

Александр Кравченко

Родной

Александр Кравченко

С учетом их населения,логично

Александр Кравченко

Нелепо,смешно ,безрасудно.Но исходя из логики.Верно однако!!!

Law Abiding Citizen

жестов

Law Abiding Citizen

верно,для каждого 3-его.

.леkс.. .ото.

СВИНОЙ

.леkс.. .ото.

Я Ж , ПОШУТИЛ..
ПОНЯТНО , ЧТО ЧАЙНА... ИХ ВОН СКОЛЬКО МНОГО...

Alexei Nekrasov

хинди ?

Alexei Nekrasov

значит хинди скоро перегонит.

Денис

родной

Роксана Береснева

Во рту.

Джива Атма

во рту

Елена (Москва)

а что плохого расширять свои познания?))

Джива Атма

плохо то что то чем хотят расширять является мусором который даже в жизне неполучится пременить ))) просто забивают ум ненужным ))) МУДРЫЕ УЗНАЮТ ЧТОБЫ ПРИМЕНЯТЬ а глупые чтобы знать ))))

Елена (Москва)

это вы меня так нежно дурой назвали?))))

Джива Атма

нет ))) это не личностное ))) непоймите меня неправельно ! это к ситуации !!! я вас невкоем случае несчитаю глупой ))) просто я вам показал другую точку видения отличную от вашей ))) это просто другое видиние

Елена (Москва)

честно говоря, я оценила ваши слова, применение всегда важнее))

Suit Man (P-L@M.u)

Хинди.

Suit Man (P-L@M.u)

китайских двадцать разных наречий, где люди один другого не понимают. Который из китайских? Кантонский? Манчжурский? Тайваньский?

Редиска

Идишь

Редиска

Наших? Хоть они и козлы, но не такие уж и тупые, и мы хоть живём своими мозгами, а не под внешним руководством как они, разницу чувствуешь

Ирина Красноярск До Востребования

Редиска, не будет внушаемым.

Редиска

Да не внушаем буду, и нашу пропаганду не слушаю, а вижу что твориться, а у тебя обида, или жаба душит, не пойму

Ирина Красноярск До Востребования

Грбый ты и невоспитанный. А потому прощай

Редиска

Ну извини, не оправдал твои ожидания, ты наверное лесть любишь

Александр Сергеев

хинди

Александр Сергеев

китайцев всего около 18% населения китая, и китайский язык не основной.

Елена (Москва)

имелось в виду по численности))

Александр Сергеев

это я и имел ввиду, индусов больше

Александр Сергеев

китайцев всего около 18 % тибетцев 14, корейцев проживающих в китае 8 и кого же больше?

Александр Сергеев

сколько из них китайцы? И сколько из них говорят на китайском языке?

Александр Сергеев

диалекты это языки принадлежащие к одной языковой группе, как пример русский, белорусский, украинский.

🇷Т
🇷🇺Кузнец Твоего Счастья🇷🇺

Хинди

🇷Т
🇷🇺Кузнец Твоего Счастья🇷🇺

Индийцев на данный момент больше чем китайцев

Ирина Красноярск До Востребования

Виновата пластическая хирургия

🇷Т
🇷🇺Кузнец Твоего Счастья🇷🇺

Недавно доказали что китайцы преувеличили численность населения на 90 мл

Ирина Красноярск До Востребования

Если звезды на небе зажигают, значит это кому-то нужно. Если китайцы свою численность завышают, значит им это тоже зачем-то нужно

Артур Владикавказ

Общий

Новости Дня

китайский🖼его знают более 1 миллиарда людей

Артур Владикавказ

Весь мир старается найти общий язык друг с другом

Новости Дня

пусть

Артур Владикавказ

Общий язык самый сложный язык в мире

Новости Дня

отстань ... я то тут причем

Гаврилов Александр

пушту