Я Юлия

Мне вчера слегка попало... Я наказана была... А за что я получила? Так понят и не смогла... Я у мужа на машине... У стекла ближе к рулю, Лишь нацарапала отвёрткой "милый, я тебя люблю!" 😍💋💖Веть нацарапала красиво... фразу из красивых слов... Разве это справедливо... Получить, блин за любовь?🤔🤨

Ответы
Ахмед Зандаров

Тебе надо в академию Штиглица поступать. 240 000 в год за учебу.И машина будет цела и муж доволен. Да и ты если ее зацарапаешь то так, что муж будет этим гордиться.☺️

Сергей Из Сибири

Муж звонит жене:
- Ты где?
- Я в норе.
- Где, где?
- Ну, в норе, которую ты мне купил!
- Дура, не в норе, а в Рено. Хорошо, что я тебе Пежо не купил.
🖼

Камикадзе-Божественый Ветер

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
АДИЁТ ЕМУ ДОРОЖЕ МАШИНА БЕЗОБРАЗИЕ . МАШИНУ МОЖНО ПОКРАСИТЬ . НО ОБИДУ ЛЮБИМОЙ МИРОВОЙ КРАСКОЙ НЕ ЗАКРАСЕШЬ .

Elchin Kuliyev

Вчера в больницу обратился маленький мальчик с гвоздем в попе.
По его словам, он царапал на новеньком Лексусе слово "лох" и
вдруг рука соскользнула.

Галина

ЗА ЭТО И УБИТЬ МАЛО ,НАПИСАЛА ДА ПОВЕСИЛА ,ИЛИ БЫ СКАЗАЛА А ТО НАЦАРАПАЛА В МАШИНЕ . это же машина ,,она дороже женщины . для мужика .понимать надо .

Я Юлия

Что за бред

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

получить БЛИН за любовь? .. Блин.. ну если только от штанги.. а так блины неет а вот пиздюлей да!😀😀😀😀😀

Александр Прокофьев

За такую вот любовь нужоб было сразу в бровь, только тоже станет жалко это тоже ведь Любовь.

Анжела Никулина

Я своего мужа близко к своей машине не подпускаю. Как Вы проникли в святая святых? 😉

Людмила Лобач

Молодец.Пиши и дальше.И без разницы на чем.Если любит.то оценит.Почему и что по чем.

Шельма Енот Вот!

ааааа...так вона че!!! а я то все гадал, и чего у тя один глаз прищурен и синий....вот))))

Я Юлия

Енот язва..... Вот)))

Я Юлия

Ух ты и без слов?))

Шельма Енот Вот!

Дурь в башке заиграла...сваливать надо быстрей...а то ляпну чего не для ушей...вот!)))

Я Юлия

Прям такой дурной?)))

Салек

На капоте смотрелось бы лучше. И побольше шрифт что б все оценили вашу любовь.)))))

Александр Kãlis

Круто ! Так и продолжай дальше.в колёса накрути шипов из саморезов - тоже польза

Владимир

Машина ведь жена вторая,
А ты царапать повторяя..
Всё пишешь я тебя люблю..))

**
******** ********

Тупорылые мужчины Понимать им не дано И упругие такие как дубовое бревно

Артём Гирин

Молодец,нашла где свою любовь показать,другого места нет ,да?Ох,бабы ...

Александр

Подкинь ему стринги в бардачок,и устрой ему допрос с пристрастием....

Bek Sher

Я бы в ответ признался бы на твоём платье краской. Было бы весело

Го
Горец

Вы бы в постеле доказали бы сваю любом то получили бы букет роз.

Aleksandr Loychenko

Деффчонки!...не трогайте продолжение мужского"Эго"...(машину)...)))

Master Roma Mamedov

Любовь-это игра в которой выигравщему достается смерть.А.Дюма