Таня Вечность

Мне пришла альфабанковская карта,я уже подписывала договор,а мне отказ;обошла все банки,пока не зашла на сайт госуслуги,а там у меня повесили долг за госпошлину нового паспорта,хотя я честно заплатила триста рублей,пришлось еще раз платить уже по электронке,это не вопрос ,а просто размышлизм,интересно куда почта дела мою госпошлину?

Ответы
Анатолий Митенёв

На золотой парус ушедшему начальнику "Почты России"

Таня Вечность

Может и так,так еще и 40 рублей за перевод средств взяли

Дима Фролков

Справку об оплате или копию иметь надо

Таня Вечность

Справку отдала в УФМС,да быстрее заплатить чем доказывать

Дима Фролков

Платите тогда всем по два три раза,им это нравиться,много таких "а фиг с ним"

Таня Вечность

Понимаете у меня билет 1200 стоит где я платила

Дима Фролков

Ща все вроде в единой базе

Таня Вечность

Не внесли в базу,городок маленький,оплататпо почте,я даже не подумала об этом

Андрей Саволайнен

Банально украли.

Таня Вечность

Да все просчитано,но быть как Меньшиков это ужасно

Андрей Саволайнен

Это Россия.

Таня Вечность

Вот и приходится людям вести себя подобающе

Андрей Саволайнен

Будьте внимательней.

Таня Вечность

Ну если бы не заглянула на сат госуслуги,так бы и мучилась в догадказ

Андрей Саволайнен

Почаще заглядывайте.