Галиночка Ш

Проснувшаяся душа осмотрелась, постучалась в мозг, сказала что о нем думает и в каком месте она видит его новое место работы и т. д и обьяснила, что должно быть и как должна себя чувствовать. Здравствуй хищный прищур... )

Ответы
Jon Bon Jovi

видение было что ль

Галиночка Ш

на вибрационном уровне-нужный диссонанс, обостряющий видение контрастов и определяющий направления...силу и глубину потенциала...и одновременно степень еще малой открытости сердца...жажду раскрыть его больше...как то так...(во время работы)

Jon Bon Jovi

а наверху что это

Галиночка Ш

фраза близкая мне