Анатолий

С тех пор, как в школах отменили экзамены и ввели ЕГЭ, школьный преподсостав решил экзаменационные вопросы перенести в "Спрашивалку"?...

Ответы · страница 5
Вв
Ванесса ванесса

Вам встречались такие вопросы?)

Анатолий

мне - встречались ТАКИЕ вопросы...

Вв
Ванесса ванесса

сама из этой категории..состава)

Анатолий

О да! Мой строгий педагог!...)))

Волк

ну наконец.хоть егэ сами сдадим

Анатолий

ну! - надо, так - надо! Приказано выжить!...)))

Марина Шишкина

ни разу не встречала. Например?

Анатолий

пожалуйста: На чьей гробнице было написано следующее «Всякий, кто нарушит мой покой в этой жизни или в следующей, будет подвергнут страданиям и погибнет»?

Марина Шишкина

похоже. Припоминаю. Я тут поумничала "яндекс знает всё". Но обычно пролистываю подобные (удаляю). Думаете, их покой нарушен таким образом? Был бы толк если и мне захочется узнать. А так... куда это приложишь, если только растеребишь чью-то тайну и.. нарушишь покой.

Вадим Куклин

Пока, увы, не по всем предметам.

Befora

отлично придумал наш сообщник

Галина Гилевич

http://video.mail.ru/mail/zenzinow-40/575/676.html

Суссанна

и это правильный ответ....

Ольга

встречала тут уже такие

Анатолий

как осчустчения от таких вопросов? ))))))))

Ольга

задумалась 😮

Lena Lubaia

избавьте от этой скуки

Камал Майтыбаев

лучше бы не отменяли.

Гульнара Серкебаева

раньше на устных экзаменах, мне кажется было проще, знания учащегося можно было сразу определить

ОК
Ольга Кукушкина

другого выхода нет

Анатолий

рубрику надо - отдельную... и назвать её - "ЯГОВЩИНА", например...)))

Аида Гасанова

так интересней....

Анатолий

Странно! почему взрослые дяди и тёти не втыкают здесь свои производственные задачи - потому что они менее интересны, чем школьные-прикольные?...

Ксения Шагакова

это не правда

Анатолий

здесь мнения разделились - см. все ответы...)))

Bai_Ka Babai_Ka

не без этого

Марина Брезицкая

надо же.........

Марина Брезицкая

это мне не интересно..........

Ольга Евдокимова

а хорошо бы!

Ольга Евдокимова

мои с 5 лет читают. сын с золотой школу. чемпион россии2011 года по волейболу. в 16 политехнический институт. степа-30000. дочь-универ в 16. филфак. книжка на 1 курсе. так что не рано

Анатолий

почитайте вопросы для школьников по ЕГЭ...откроете немало нового для себя - обещаю! ...Моя дочь тоже - мнс и кандидат ТН, но читая иногда этот... эпос системы образования... теряет дар речи...

Ольга Евдокимова

я и говорю- спрашка просвятит

Марина

А и правда!

Андрей Родыгин

С Вами со всеми я соглашусь!

Таня Ежова

😄 походу...

Анатолий

по-видимому, здесь мнения разделились...)))

Иван Бендяк

Радуйся!

Анатолий

я - на пенсии, а потому - радуюсь!...)))

Ертуган Ташимов

выход...

Анатолий

...есть!...он всегда - есть!...)))