Ва
Василий

Почему после вакцины от коронавируса болит рука ломитт тело ? слабость вялость.

−10
Ответы · страница 4
Евгений Кошелев

До вакцинации вы были здоровым

Ва
Василий

Я думал об этом вопросе моем уже все забыли обо онем , а тут спустя столько лет вспрмнили о нем.

Анаско

А у меня ничего такого не было.

Ва
Василий

У меня были температура была тело ломило и рука болела и тошнило слегка.

Анаско

Знчит у вас имунитет хороший?

Ва
Василий

Ну да я на себе почустовал , все побочные еффекты значит, с организмом все в порядке у меня.

Анаско

У каждого свое мнение. 😴 Я спать.

Ва
Василий

Да мнения может иметь каждый и все . Ладно приятных сновидений вам 🙂🌃

Алексей Владимирович

Температура? Побочный эффект.

Ва
Василий

Да не чего особенного, колоют иглу в мышцу и все укол , прививка сделана.

Алексей Владимирович

ну через пару дней попробую... почему не выдают? Я б сам себе проколол,отлежался и дальше жить....

Ва
Василий

Да вакцину от коронавируса, надо уметь колоть правильно в нужную точку тела мышцы, или промох будет то вреда будет гораздо больше.

Алексей Владимирович

Что за бред? Толесть если я вколю в жопу а не к руку,лекарство не подействует?

Ва
Василий

Ну если вы знайте как делать , то сами решайте делать или нет ваше право.

Watchmaker 🕗

Бьет в слабые места организма

Ва
Василий

Да у меня давным давно прошло это чувствую себя нормально хорошо жив здоров как не как .

Watchmaker 🕗

🤝

Че
Человек

Организм отторгает инородное

Ва
Василий

Да это просто действие вакцины такое , значит вакцина хорошая качественная.

Миша Чернов

значит ты уже был инфецирован

Ва
Василий

Да нет я после недели нормально чувствовал себя уже хорошо.

Раиса Бобкова

Организм борется с вирусом ...

Ва
Василий

Да это вполне нормальная реакция организма на вакцину , и вирусы вакцины водят вирус без гена он даёт реакцию организму на борьбу с ним. Хуже не боролься организм против вирусов тогда с организмом человека что не так , болень чем сильно.

Александр Цифанский

потомучто тебе поставили чип

Ва
Василий

Не знаю может и поставили, но рука болит пока вялость тело ломит все.

Со
Софья

Реакция на вакцину , пройдет)

Ва
Василий

Да и как долго длиться будет боль ?

Ва
Василий

Да а вы какой вакциной вакцинироваль ?

Ва
Василий

Я привилься Phizer немецкой вакциной.

Ва
Василий

У нас да она лучшая в Европе на втором месте идёт она , первая вакцина Moderna вторая Phizer третья Johnson & Jonson , и четвёртая Astra Zenika.

Ва
Василий

Нет я из Бельгии Брюсселя .

Со
Софья

Ну главное , не спешите и не мочите место инъекции)

Ва
Василий

Я сделал первую прививку , вторую надо делать в конце июля.

Олексій

Потому что вирус вводят вам

Ва
Василий

Да это вирус 🦠 без гена он безвредный вирус который , закаляет организм даёт закалку ему .

Влад Паладин

Организм ставит иммунитет

Ва
Василий

Да мне тут обо всем рассказали люди дали ответ.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

нанороботы строят тоннели

Костя Кузнецов

Пройдет, предупреждали же

Ва
Василий

Да мне легче не так сильно не болит , рука поднимать могу раз гинать её.

Костя Кузнецов

Успехов

Ва
Василий

Спасибо! А вы сами привились вакциной ?

Костя Кузнецов

Да, прошло всё уже, я бы не говорил, если бы не испытал на себе

Ва
Василий

Да у меня легче стало не так болит как первые вторые дни.

Костя Кузнецов

Успехов

Юр
Юрил

....Слава богу что живой....

Ва
Василий

Да живой конечно если пишу вам отвечаю то живой конечно!

Василий Тимощук

побочный эффект, видимо!

Ва
Василий

Википедии почитайте там все будет сказано)

Василий Тимощук

а, надо ?

Василий Тимощук

ты прав )))

Ва
Василий

Ну имею свою точку зрения просто)

Василий Тимощук

хм... живофй, зараза )))

Аптер Пётр Яковлевич

Доза короны то получена.

Ва
Василий

Да мы с ней живём два года как уже .

Аптер Пётр Яковлевич

Тем более

Ва
Василий

Вот вот а сделали драму из коронавируса, с целью подавить людям психику их .

Аптер Пётр Яковлевич

Так конечно драма,если люди сплошь и рядом болеют и хуже того.

Ва
Василий

Да мы сколько болели всеми гриппами простудой и другими , болезнями всегда и кто раньше не считал статистику о заболеваемости людей не кому нет дело было а сейчас как, коронавирус появился сразу начали считать сколько людей заболели сколько сколько сколько умерло от коронавируса.

Михаил

чип вживается в систему

Ва
Василий

Да не знаю может вшили его , а может и нет.

Михаил

🤷‍♂️

Ва
Василий

Думаю нет я не главная личность не зачем это делать.

Михаил

как знать что на роду написано

Ва
Василий

Не знаю мы так под колпаком , за нами следят с помощью спутников с космоса.

Михаил

под землю уходить надо

Ва
Василий

Наверное все возможно, технологии все усовершенстоваться.

Am
Amon

Потому что нефиг было....

Ва
Василий

Да уже все прошло у меня не ломит не чего.

Am
Amon

Ок

Евгений Лурье

наверное так и задумано

Екатерина

Потому что заболеваешь

Ва
Василий

Я уже больше месяца не болею , до прививки не болел сейчас не болею во время сделал прививку.

Екатерина

Ты уже переболел после неё)

Ва
Василий

Да перебол уже двне недели как прошли, все нормально у меня ) скорей закончилась уже весь этот коронавирус всех , достало уже хочется забыть его раз навсегда.

Екатерина

Не нервничай ты так

Ва
Василий

Да достало все это из этого коронавируса, не отпуск не куда не съездить не поедешь. Я мог сам поехать куда отдохнуть в более безопасное место провести с толком лето , но мои родители не отпустят меня одного поехать не разрешат из дурацкой обстановке с коронавирусом в тупике полном.