Ан
Анатолич

Чем раздробить камни в почках?

Ответы
Genadij Kozlovskij

Я бы побоялся самолечения и народных средств. Ну получится подрастворить камешек, сдвинется он с места и пойдёт по лоханке, мочеточнику, в мочевой пузырь и мочеиспускательный канал... и везде он может царапать или иным образом повреждать окружающие ткани... и как результат возможны пиелонефрит, цистит и прочее и прочее... вплоть до острой почечной недостаточности (это коль произойдёт закупорка и застой мочи ). Лучше в мед. учереждении дробить ( лазер или ультразвук), под контролем УЗИ, при помощи медикаментозной стимуляции и анестезии (обезболивания)..

Ан
Анатолич

У меня часто они выходят

Ruslan

камни в почках - это следствие гордыни из-за зацепки за мораль и нравственность, тенденция осуждать подлецов и тех, кто вас задевает, учитесь любить как ребенка тех кто вас предал, унизил, оскорбил, иначе физиотерапия не поможет, ни традиционная, ни нетрадиционная, поскольку, если она вам поможет на физическом уровне - вам хана... а научитесь не осуждать, у вас пойдет тенденция улучшения и тогда смело можете прибегать к физиотерапии как доппомощи...

Ruslan

давай брат порассуждаем (не имеет значения что там Руслан себе представляет, да и он не свои представления передал, а представления человека, который помог огромному числу людей исцелиться от тяжелейших заболеваний, в случае которых традиционная медицина бессильна) - то что ты говоришь, что болезни передаются от рода, ты говоришь о генах, а гены - это программы, по которым формируется как тело и психические характеристики, так и события, которые притянут в жизнь эти самые характеристики. Гены программируются духом, то есть в том числе и нашими чувствами и мыслями и поступками, а так же чувствами, мыслями и поступками наших родителей, прародителей и даже детей, то есть если родители согрешили и не успели исправить свой грех, то он переходит на детей через полевую структуру генов и через прямое полевое взаимодействие, поскольку мы являемся неразрывной частью своего рода, но это не значит, что невинный ребенок отвечает за вину отцов, - чтобы душа родилась как человек, она притягивается к тому роду и семье, которые наиболее близки ей по своим вибрациям и могут предоставить среду и поле опыта, которые необходимо пройти именно этой душе и мы как часть рода стоим перед теми задачами, которые необходимо разрешить роду, и пока задача исправления искажения не будет решена - болезнь не отступает, поскольку она есть механизм саморегуляции нашего развития. Насчёт болезней посылаемых от бога - Он не страдает такими садистскими наклонностями как посылание болезней в качестве развлечения или даже испытания, все наши болезни есть следствие наших ошибок (религией называемых грехами) в понимании того - как действуют законы бога в тех или иных областях нашей жизни, то есть - если мы ради развлечения спрыгнем с балкона и сломаем ноги - это не посланная напасть от бога - это наша нерадивость по отношению к закону бога - гравитации, делающей мир устойчивым.

Ан
Анатолич

Что скажешь по поводу Иова.

Ruslan

Насчёт своих болезней - у меня то и не было тяжёлых заболеваний, возможно и по причине профилактики, которую я делал, да я испытывал на себе всевозможные виды чисток, голоданий, народных средств, и почки чистил и печень и сосуды и кишечник толстый и тонкий и выходила с меня всякая шняга во время чисток, и по Бреггу голодания делал по полтора суток каждую неделю и длительные голодания делал, когда одну неделю ничего не ешь и не пьёшь, а вторую неделю пьёшь воду с добавлением апельсинового сока, и йогой занимался, то есть у меня нет болезней, хотя общий энергетический фон остаётся низким, я знаю частично по каким причинам и какие мои грехи ) за это отвественны, с ними и буду работать, ну и работаю соответственно с тем, с чем время позволяет

Ruslan

Иов - это не обычный человек - это посвящённый высокой степени, и его испытания обусловленны запросом его же души по достижению окончательного превосхождения мира земного - а не желаниями развлекаться бога и дьявола

Ан
Анатолич

Но он человек ,и его БОГ как и тебя и меня любит, пропускает ему,попускает,так и людям.

Ѻлегъ

завари чай из кожуры яблок (подойдет и свежая и сушеная). пей его каждый день по 2 – 4 стакана. для выведения: 1 ст.л. тысячелистника, 1 ч.л. цветков бессмертника и 1 ч.л. корня ревеня. 1 ст.л. травяной смеси залей стаканом кипятка. оставь на 1 ч, затем процеди настой. принимай по 0,5 стакана 2 раза в день за 30 мин до приема пищи.

Ан
Анатолич

Дают, тока оно не дробит,это как те к отрубленному пальцу подорожник приложить,чтобы зажило.

Natali Shelkovica

мы тогда эту травку сами в аптеке купили...и даже не знали...что она такая сильная....а ты что то мутишь

Ан
Анатолич

Что именно?

Natali Shelkovica

да ну тебя...

Ан
Анатолич

Ясно, можно было с этого и начинать

Галина Дьячина

с этим осторожно надо..куски то ведь тоже разные..лучше потихоньку пить горец птичий..или спорыш по- народному..я сдуру сразу много пила..раздробились. а один застрял..хорошо. что в городе была..сразу в урологию..через 10 дней вышел ..эта трава и камни в желчном пузыре рассасывает

Ан
Анатолич

Пью

Галина Дьячина

вот и пейте потихоньку..

Ольга

Купить чёрный изюм крупный, помыть, высушить на чистом полотне! Аккуратно разрезать пополам, в середину олить о 1 горошине чёрного перца! Принимать один раз в день на тощак, утром, запивая маленькими глотками воды...

Ан
Анатолич

Спасибо ,писали такой рецепт, насколько действенный?

Ольга

Много хороших отзывов, но если камни не большие, надо УЗИ сделать...

Иван Иванович

Такие малые камни не дробят. Их препаратами различными выводят и потом песочком через естественные протоки это все выходит.

Ан
Анатолич

Какими препаратами?

Иван Иванович

Обратись в больничку и тебе там скажут.. А пока пропей цистон и блемарен..

Ан
Анатолич

Не помогают цистоны и тому подобное

Иван Иванович

😱 Тогда в больничку... там точно помогут и цена небольшая. В 50 тыс первый раз уложишься.

Ан
Анатолич

Мне бесплатно когда они идуть достают

Иван Иванович

Бесплатно тебе только их дальше засунут..

Ан
Анатолич

Ясно

Владислав

Ультразвуком в больнице. Остальное бред. Можно выгнать, но тоже в больницу. Прошел через это.

Ан
Анатолич

Я тоже не один раз проходил

Владимир Василь.

Сложный вопрос, самостоятельно не получится, человеческий организм непростой механизм.

Ма
Марина

У меня два камешка сами вышли,а песок остался,не знаю чем выводить,у меня на все алергия

Надежда Наумова

ходить в церковь и исповедоваться! найдите ролики ЛАЗОРЕВ СЕРГЕЙ=ВРАЧЮЕТ. мне помогло

Ан
Анатолич

Спасибо

Людмила Мухорина

ВОДА ЕСУНТУКИ и лимон. а лучше самому съездить на минеральные воды. хорошо чистит.

Ан
Анатолич

А в каких пропорциях?

Людмила Мухорина

УТРОМ ДО ЕДЫ стакан воды вечером перед сном стакан чая с лимоном.

Ан
Анатолич

Спасибо

Людмила Мухорина

ПОЙДЁТ песок будет больно. но- шпа обезбаливает НА КАМНИ В ПОЧКАХ ТОЧНЫЙ ДИАГНОЗ??

Ирина

если действительно нужно могу написать рецепт. растворяются на раз. проверенно.

Ирина

У меня мама и брат, на себе испробовали, У брата в прошлом году обострение, было, несколько камней, он на операцию ложится не стал, пропил курс, сейчас чисто даже песка не осталось,

Ан
Анатолич

Напиши рецепт если не сложно.

Ирина

400гр очищенного чеснока, и 24 средних лимона, чеснок измельчить, залить соком лимона, ( должно получится около 2-х литров) поставить в темное место на неделю настояться, потом разлить по мелким банкам( для удобства) и хранить в холодильнике. Утром на тощак. принимать одну чайную ложку, запивая водой. все, если что не понятно, спрашивайте.

Ан
Анатолич

Спасибо

Ирина

На здоровье!

Said Tursunzade

в больнице ультразвуком.... еще некоторые представители народной медицины умеют

Аnna

Думаю, что этот вопрос нужно обсудить с врачами в больнице), а не в спрашке..

Ан
Анатолич

А вам откуда это известно?

Аnna

Работа такая

Ан
Анатолич

Вы уролог?

Аnna

Нет

Ан
Анатолич

Ну тогда к вам, на этом всё.

Квака Задавака

Кувалдочкой...по почкам...И там сразу жемчужины будут откладываться...

Юрий Валеулин

В аптеках есть Марена красильная🤓 отнеситесь к совету серьезно

Ан
Анатолич

Как принимать?

Юрий Валеулин

В таблетках. Старое испытанное средство...

Ан
Анатолич

Сколько в день и каков эффект?

Юрий Валеулин

разрыхляет и выводит камни, мочегонит , антисептик. Правила приема в аннотации. купите и почитайте...

Ан
Анатолич

Спасибо Юрий.

Юрий Валеулин

Не болейте😁

Ан
Анатолич

Ещё раз Благодарю.

Александр

Хорошей битой!!!!!😁.....шутка...меняй рацион питания,образ жизни...

Ирина Шваб

Я ела им с чёрным перцем по схеме, но надо повторно сделать УЗИ

Ан
Анатолич

Им это что?

Ирина Шваб

Изюм

Анна Ванна

Блин, ничем. Либо дробить, либо сами выйдут, если небольшие.

Alone In The Dark

Эх бля тут лучше по ну там ну нах без тактильного действа))