Sergey Yusoff

Царь Борис, убил царевича Димитрия или наоборот ?

Ответы · страница 16
Роман Подгорный

Хотите изменить ход истории...)))

Роман Подгорный

...тогда...почти так и было....)

Роман Подгорный

...да, до се их пор...убивают...;)

Роман Подгорный

и где такая красавица...?;)

Владимир Илюхин

Кому он нужен был этот Дмитрий)

Владимир Илюхин

Поэтому все это и болтовня)

Владимир Илюхин

Абсолютно - нет, просто по фактам, Борис был великий человек, и очень многое сделал для государства. А то, что сочинили про Дмитрия - привело к Смутному времени. Вопрос - кому было выгодно было это Смутное время?)

Lika Terts

ищи причину своих бед в себе....( Древняя мудрость ) .

Именно так, борис убил дитятку.

ну да, доставерность не гарантирована.

Жека

Не знаю наверное барис годунов

Павел

А сейчас этот вопрос актуален?

Павел

Но... вспомнить историю...Все же интересно

Павел

Надо будет почитать... Спасибо за вопрос

Lika Terts

интересное событие....Много версий....

Павел

А ты то какой версии придерживаешься?

Lika Terts

что Димитрий первый, мог быть тем ребёнком....

Lika Terts

переломный момент истории....И опять - мимо ))))))

Павел

Что сегодня за день то такой?

Михаил Владиславович

На самом деле он его не убивал.

Михаил Владиславович

Я больше смотрю на даты, там есть существенные несоответствия.

Lika Terts

много там разных несоответствий...

Lika Terts

а вы верите , что Димитрий первый , мог быть тем мальчиком ?

Дмитрий Карташов

Не важно. Жиды рулят-это важно!

Lika Terts

ищи причину своих бед в себе....

Дмитрий Карташов

Доверчив-это моя беда. Пытаюсь верить людям, но не все человеки, есть человекообразные ГМО-жиды, им верить нельзя!!!

Слеза ***

Иван Грозный убил своего сына

Слеза ***

е мое опять у нас дождь(((

Слеза ***

оо друг мой пришел )) врет он все

Далай Далаев

http://ru-an.info/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/%D0%B0-%D1%81%D1%8B%D0%BD%D0%B0-%D1%82%D0%BE-%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%B7%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BD%D0%B5-%D1%83%D0%B1%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BB/

Далай Далаев

Но что же сообщают документы? В Московском летописце за 7090 год (1581 г. – Н.Ш.) написано: «...преставися царевич Иоанн Иоаннович». Пискаревский летописец указывает более подробно: «...в 12 час нощи лета 7090 ноября в 17 день... преставление царевича Иоанна Иоанновича». В Новгородской четвёртой летописи говорится: «Того же (7090) году преставися царевич Иоанн Иоаннович на утрени в Слободе...» Морозовская летопись констатирует: «...не стало царевича Иоанна Иоанновича». Как видим, об убийстве ни слова. Что же касается фактов, свидетельствующих о смерти царевича Иоанна от отравления, то они вполне обоснованны. В.В. Манягин в книге «Вождь Воинствующей Церкви» (2003) пишет: «По поводу болезни можно сказать определённо – это было отравление сулемой. Смерть, вызванная ею, мучительна, а доза, вызывающая такой исход, не превышает 0,18 грамма».

Слеза ***

вот))) начитанный какой )) друг мой)

Pawer Nomatter

пусть живут долго и счастливо

Lika Terts

Сложная , там история....Если интересно, почитайте про это...." смутное время" , автор Валишевский...

Pawer Nomatter

полагал всё будет проще. Скажете и всё

Lika Terts

есть версия, что Димитрий не погиб в Угличе.....и Димитрий первый , и был, выживший мальчик....

Ви
Виталий

на сомом деле это не доказано

Lika Terts

Это правда.... Меньше года...

Ви
Виталий

давно историей интересуешься ? преподают ли в штатах историю России ? на самом деле они думают что первыми в космосе были ?

Lika Terts

У меня незаконченное историческое образование , российское ) И меньше смотрите первый канал...))

Ви
Виталий

не ужели нас обманывают провоцируют на не грамотность Америки?

Lika Terts

Очень разная она , - Америка...

Ро
Розочка

история об этом умалчивает....

Lika Terts

Это правда......Версий много )

Lika Terts

Почему теперь ? ))) Екатерина вторая , ещё пугалась , когда Татищев , это исследовал )

Ро
Розочка

....теперь. пожалуй.не узнаем истину но Татищев все-таки историк .а не Холмс...

Lika Terts

нет , просто версий с самого начала было много......Я к этому )))

Lika Terts

приятно поговорить с понимающим человеком ......))

Lika Terts

не за что .....Это вам спасибо ))))

Катя Петрушкина

Не царь Борис , а кот Борис 😂

Lika Terts

кот приятнее , конечно ))))

Lika Terts

и вас тоже .... Удачи вам ))

Paulo Cortado

Речь о лжеДмитрие и Годунове?

Lika Terts

был ли первый Димитрий лже - ? ))

Св
Светлана

Неизвестно что там и как было

Lika Terts

Это правда.... Тёмная история.....

Ел
Елена

с какой целью интересуетесь?)

Nik Frad

Борис Годунов, убил Димитрия

Nik Frad

А есть смысл их перечеслять

Иса Джи

спроси.что-нить..по.реальнее!

Иса Джи

значит-невозможно

Ворчун Древний

а наобород это к верху попой.

Сергей Первушин

Царь Иван 4 убил своего сына.

Сергей Первушин

Борис Годунов ты имеешь в виду?

Сергей Первушин

история вообще много раз переписывалась

Евгений Волков

что ? Бориску на царство? 😡