Ва
Валерий

Дело в том, что Бог никогда не создавал мироздание. Это просто обозначение, которое было нужно для того, чтобы людям обосновать, как все это началось. Но когда человек начинает углубляться в мировосприятии и формировать свой личный духовный опыт, формировать свое личное миропонимание, на основе этого опыта, он приходит к выводу, что мироздание никогда не было создано. Мироздание не создавалось – это иллюзия?

Ответы
Олег Пустохайлов

Когда слушаеш таких умных людей то становится жалко, что его так рано отпустили с психушки(())

Ва
Валерий

тоже там?по себе же судиш

Иван Петров

Для наблюдателя да

Михаил Цветаев