** Виктория**

" Никогда ничему не удивляйся, иначе это с тобой и произойдет". Права армянская пословица?

Ответы
Партизан Недобитый

Другими словами, объединив три телевизионных рекламных поговорки Козьмы Пруткова(Глядя на мир нельзя не удивляться!; Хочешь быть счастливым - будь им!:Зри в корень!.) мы получаем следующее: <<Хочешь быть счастливым?!. - Зри в корень, и ничему не удивляйся!>>.

Константин Никитин

жизнь научит, хотя сколько живу, столько и удивляюсь. Надоедает одно, - периодически удивляться

Александр Михалёв

нет так жить неинтересно....куда лучше по пословице -"она всех вечно удивляла такая уж она была)))

Атлантида

Такую пословицу не слышала. Мне больше понятна: бойтесь своих желаний, они могут сбыться

** Виктория**

А могут и не сбыться

Атлантида

Могут. Но иногда сбываются и потом действительно думаешь, а зачем это было нужно

Армен Барсегян

пословица не так гласит, а никогда не смейся над чужой неудачей, а то и с тобой случится.

** Виктория**

Сегодня да

Армен Барсегян

дай номер мобилы позвоню, может легче станет

** Виктория**

Не станет

Армен Барсегян

ну смотри сама.

** Виктория**

Я знаю, нл спасибо за участие

Хохотушка Весёлая

ой! скока не удивляюсь чужим денюжкам, как то не прибавляется ... подстава подстав ))

Garik (Из Донбасса- Украина)

Наверно Я как то не правильно удивляюсь ,что со мной так не происходит.

Павел Пылев

Небыло со мной еще такого, но возражать или соглашатся не стану

Камола Насирова

восточная немного другая не смейся над горем к тебе же придет

Rostyslav Korba

"Никому не грози и сам бояться не будешь"циганская пословица

Đɇ♅Άℬю

К несчастью, до этой мудрости еще не дошли армянские ученые

Сергей Бабкин

Слово "ничему" пишется вместе. А пословица - ерунда полная.

** Виктория**

Спасибо господин учитель, совсем плоха я стала))))

Сергей Бабкин

грязь на лице, ошибка в заголовке... плохо пахнут. ) Пусть люди стараются быть совершенными.

** Виктория**

Сергей, я совсем совсем плоха, штовыимеливвиду?😂😂😂

Сергей Бабкин

Хорошего вам дня, и доброго здоровья. Пока.

** Виктория**

))и вам удачи

Демонолог Миднайт

Видимо, поэтому армяне удивляются люкс-карам на дорогах)))

Павел Николин

Если что-то хорошее то не переставайте удивляться

Armen Muradian

ВЫ ТОЖЕ ПРАВЫ ЕСЛИ ВСЕ ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛИ!!! СПАСИБО!

** Виктория**

Если?

Armen Muradian

ДА ВЫ ПРАВЫ,СЛОВО ЕСЛИ НЕ УМЕСТЕН _ИЗВИНИТЕ!!!

Ев
Евгения

Удивительно, как это люди миллионы выигрывают?!))))

***Kym***

А я тут удивился , что армяне такие лохматые ..))))

** Виктория**

И что?)

***Kym***

Зря наверное ...))

** Виктория**

Каждому свое

Где Ты Там И Я

Это не пословица, это прикол "армянского радио"

Гражданин Вселенной

Великая Армянская Пословица! 😄 (первая в мире)

** Виктория**

Армянин?))

Гражданин Вселенной

не-а, я не имею национальности. Они все отвратительны :3

Константин Калачев

Да уж. не думай об этом, а то это произойдет!