Роман Пилюгин

Вам не надоели одни и те же вопросы?

Ответы
Алексей Соломонов

Серьезное люди не спрашивают, боясь услышать то чего не хотят, а всякую ерунду друг у друга копируют и старое по кругу гоняют...

Зловещий Кактус

какие например вещи?

Алексей Соломонов

Например если проанализировать информацию в религиозных книгах, типо библии, корана и книг по будизму, то можно выявить много закономерностей, вот эти закономерности и есть истина, вся остальная каша- мусор, к примеру есть такое направление инфобизнес называется, где люди продают иныормацию и учат бизнесменов и простых людей добиваться успехов, используя те же самые заповеди из священных писаний, но перевиденные на современный язык, но за библию или какую то священную книгу люди не хотят и копейки тратить, так как модно считать что там сплошная чушь и верующие-дураки, а вот за деньги тоже самое вполне нормально, так же инфобизнесмены используют афирмации и медитации и учат им на тренингах, за огромные деньги, хотя книг по этому полно, но их тоже считают чтивом для психов....

Зловещий Кактус

довольно информативно) соглашусь с Вашими словами

Алексей Соломонов

Есть такая хорошая поговорка, которая гласит что " большенство всегда ошибается" Чем болше людей пытаются что то опровергнуть, тем больше вероятности что это и есть истина....в мирее вообще все не так как нас пытаются убедить, потому что есть группа людей уверенных, что только они в праве управлять миром, и им выгодно чтоб люди были не осознанными животными, такими легче управлять, поэтому достоверную информацию изо ысех сил скрывают и искажают....

Зловещий Кактус

да, есть даже такой термин как явление конформизма, думаю, вы знаете, что это такое)

Андрей Бережнов

Надоели, но все хотят узнать об отношениях, измене, предательству и какой любимый цвет

Зловещий Кактус

спасибо) поддержка есть

Андрей Бережнов

просто я как то пол месяца сидел с двумя киндерами, так то тяжеловато

Зловещий Кактус

ну да, не спорю)

3i
332. istore

Ой надоели честно говоря я их пропускаю а они опять лезут как мухи назойливые

Зловещий Кактус

вот и у меня такая же ерунда))) может исправим это дело?))

3i
332. istore

Это разработчики должны что то сделать админы здесь ни при чем. И главное отвечу на вопрос он опять приходит без моего ответа а когда вводишь вопрос

Зловещий Кактус

да-да))) у меня так же)

3i
332. istore

Выдает что я уже ответила на него дурдом какой то чесслово

Максим Вартанов

Спроси что нибудь интересное интимное))))))

Зловещий Кактус

нет, спасибо, интимное не интересует)

Максим Вартанов

Да я пошутил. )))))

Сергей Трофимов

Пока не попадались одни и теже вопросы...

Сергей Трофимов

Всего хорошего.

Зловещий Кактус

и Вам) с праздниками Вас)

Сергей Трофимов

С праздником Вас тоже.

Сергей Трофимов

Пожалуйста.

Uzer

Они должны быть провокационными .

Uzer

Это что то местное.

Зловещий Кактус

транстелеком вроде, наверно да

Uzer

Ясно .Удачи вам!

Владимир Валерьевич

Мне многих чего уже надоело!

Марина Люцер

надоели,но что поделаешь....

Юрий Шибайло

Бывает система повторяет)

Зловещий Кактус

что-то мне она слишком часто их повторяет)))

Юрий Шибайло

Мне тож пора чайку пойти значит поставить)))

Зловещий Кактус

и мне принесите заодно) а я конфетки принесу)

Александр Марьин

ваш мне впервые попался...

Зловещий Кактус

за комплимент)

Александр Марьин

да развеж это комплимент?...так,констатация...

Зловещий Кактус

) ну не знаю) 😞

Антон Старцев

чё-то пока разные задают

Зловещий Кактус

вопрос интересный))) но, к сожалению ответа на него не знаю, а в интернете искать не хочу)

Антон Старцев

нет нифига блин

Зловещий Кактус

в смысле? в интернете?))

Антон Старцев

ага

Зловещий Кактус

сочувствую)

Сергей Потапов

Пока не было повторов...

Зловещий Кактус

спасибо) да, подняли)

Сергей Потапов

Не надо на "вы"... Не такой я уж и старый. :))))

Зловещий Кактус

я так привыкла)

Сергей Потапов

Бывает... 🙂

Фархад Кульжанов

Над ними надо работать

Зловещий Кактус

да, согласна

Фархад Кульжанов

Взаимно

Наталия В. Г.

нет отвечаю по другому

Денис Боженов

нет еще не попадались

Зловещий Кактус

везунчик)

Денис Боженов

да так по эизни сложилось

Зловещий Кактус

рада за Вас)

Andrey *****

Одни и те же надоели

Зловещий Кактус

)))) Россия) Республика Коми

Andrey *****

А все ясно теперь

Andrey *****

С Казахстана г Тараз

Зловещий Кактус

а, понятно)

Владимир Клиновский

Давайте общаемся?

Зловещий Кактус

ааа, ну тогда другое дело

Владимир Клиновский

Щас востанавливаюсь

Зловещий Кактус

успехов Вам в этом деле)

Владимир Клиновский

Спасибо! С Рождеством Вас!

Зловещий Кактус

и Вас)))

Бутуханова Екатерина

Жуть как надоели)

Зловещий Кактус

предлагаю от них избавиться)))

Зловещий Кактус

придумать новые интересные вопросы и вытеснять ими старые и надоевшие)

Lyazat Bakytova

еще как надоели))

Зловещий Кактус

предлагаю забастовку)

Lyazat Bakytova

согласна.....я объявляю протест....))))))))))*

Зловещий Кактус

мы тут с единомышленниками решили напридумывать новых интересных вопросов и таким образом вытеснить надоевшие и скучные)))

Lyazat Bakytova

например???

Зловещий Кактус

ну не знаю, придумать надо) каждый по чуть-чуть и уже хорошо)

Иван Ухин

есть такое дело

Зловещий Кактус

нет талантов, но ребенку все равно нравится чем-то заниматься, не может быть такого, что он не любит ни рисовать, ни петь, ни танцевать, что-то ему все равно нравится, тогда именно это и надо развивать

Иван Ухин

тебя министром образования надо! ничего что на ты?

Зловещий Кактус

спасибо, конечно, но не могу сВами согласиться) у меня недостаточно образования для этой должности, к тому же, не уверена, что справлюсь) но, буду стремиться)

Иван Ухин

умничка 🙂

Зловещий Кактус

спасибо)