ВСЕМ кто топит за Россию и за Украину. Скажите грузину абхазу казаху таджику марийцу якуту еврею и т д .., проживающему в Украине или России он в Украине УКРАИНЕЦ или в России он РУССКИЙ. Сложно разобраться 🙂

Ответы
Александр Шебалин .

Да,всё перемешалось.Раньше Москву называли большой деревней,т.к.сюда съезжались жить и работать со всего бывшего СССР.А сегодня её иначе как большим Аулом или Кишлаком не назвать.Теперь куда не глянешь,кругом они,приезжие из Таджикистана,Узбекистана и т.д.Единственное хорошо,что все ребята нормальные,не прощелыги.

Натали Малышка

Нет, не сложно разобраться....(Поправка : в России не русский, а россиянин...)
Спроси сам себя : какой страны ты гражданин, какая страна тебе Родина. Если ты грузин, живешь в .....не важно где : в России, в Украине, но твоя Родина Грузия то тебя особо не должны волновать ни Россия, ни Украина....

Это вам за понимание.За первую строку.От души🖼

Дарий

Политика властей России к азиатам, кавказцам, якутам итд ...известна на весь мир. Самое нацистское государство не Украина а россия

вопрос о нацизме разве был

Дарий

Я внес и что ?

Alla Lala

ну если он чурка тупой..то не знает своей национальности. Немец ВЕЗДЕ НЕМЕЦ.. хоть в России, хоть в Африке, хоть в США!

Га
Галина

какую то фигню понаписал и сам не понял наверное....что значит "топит"? и НА Украине...

можно знать почему НА Украине

Га
Галина

потому что всегда так было, пока Украина была в Союзе, и пока Задорнов не пошутил на этот счет и после его юморески все подхватили его шутку!!!......и потом, даже Тарас Шевченко писал в своем Завещании---Как умру, похороните НА Украйне милой....

мне сказали что это вариативность и можно так писать в том числе

Га
Галина

я читала, что можно так и так....просто для тех, кто уже давно живет, Украина всегда была НА....кстати не могу найти его эту юмореску, но суть ее конечно помню и она интересная

Га
Галина

Суть заключается в том, что все союзные республики в СССР, были В....В Молдавии, в Латвии, в Узбекистане, в Грузии и т.д.....и только про Украину мы всегда говорили НА..Украине..Вот после этой его юморески и заВукраинькали все....хотя уши ну никак не воспринимают это В, не к месту оно здесь, и не звучит даже...

Игорь Пономарёв

В России все они по крайне мере, могут говорить на своём языке.... 🤷‍♂️

Сергей Субботний

я украинец. живу в россии. раньше, лет 40 прожил в молдавии. что делать?

если возможно на вопрос ответить

Лариса Осипова

да по фиг. мы все сибиряки и никогда не смотрели на национальность

иногда из смеси что то получается. но в природе всё иначе

Лариса Осипова

самые умные и преданные собаки-дворняги,то есть-смески

врд ли.дворняги за хемо и об угол запросто.можем вместе проверить

Лариса Осипова

простите, не поняла мысли

дворняги и есть дворняги в чем то хороши.жрут всё что попало.вот когда они нужны это вопрос.на что они способны

Суфия Каримова

Когда в 41 году сидели в окопах,все были родные,Советские!!!

Мирумир

правильно, кто в Украине - тот ее любит.

Мирумир

больные поголовно

Лариса

Да,бомбят как пишут инфраструктуру,мол мирное население нет,а вода,свет,тепло-это откуда берется.И потом у нас целая семья погибла,так сказать ракета промазала и в дом попала,жена,муж и их 1,5 сын погибли.Вот такая денацификация русского населения в Украине

Мирумир

суки вонючие

это ужасно

Лариса

Это страшно,каждый раз после этих обстрелов сыну звоню,переживаю сильно.Сволочи рашисты,сколько смертей и главное мало.

Между Двух Миров

СВО пройдет до завершения. 🖼

однозначно придет наступит развязка конец

Между Двух Миров

Я знаю ВВП - всегда доводит ВСЁ до завершения 👍🙏

Валовой внутренний продукт - Википедия ? или то что изменило присяги

Между Двух Миров

Неправильная расшивровка )))

ввп это тогда что ?

Ан
Анти3Ая

Русским проще, гдеб они не родились.

Ан
Анти3Ая

Вы писать то хотя бы научитесь. Потом уж других учите. Сидят тут тупорылые двоечники и людей уму разуму типа учат...

вопрос то прост.ваши - достижения в этом мире.они хоть какие то есть.все остальное только слова.

Ан
Анти3Ая

Ох... епрст... начинали за Россию и за русских, а закончили достижениями в мире. Да вы словоблуд

про вас это, про ваш личный мир,про ваши достижения в жизни

Ан
Анти3Ая

Я то тут причем?

Епифания

Читайте Льва Гумилёва об этносах

Епифания

Вам ничего не даст, не переживайте, вы ведь и так всё знаете

На вопрос можете ответить ? Ваше мнение узнать можно

Епифания

На какой вопрос?

Про Гумилева

Епифания

С одного раза не поняли бедненький? Повторяю: Вам ничего не даст, не переживайте, вы ведь и так всё знаете

Ирина Отставнова Кочнева

Не морочь голову людям ПРИДУРОК!

👏🤣👍

Вам столько лет уже ,ладно что безобразно выглядите ,ещё и воспитаны видимо в хлеву

Ег
Егоза

Каждый сам себя определяет

Та
Татьяна

"топят" за мировоззрение.

Анатолиевич

есть еще и россияне

Спасибо за понимание
Анатолиевич

Си
Сибирячка

Непонятен вопрос

Николай Смирнов

Да уж.