Рая Люба

Верите ли вы в переселение душ?

Ответы
Ольга Воскресенская

Многие спириты верят в реинкарнацию, или переселение душ.Однако Иисус никогда не произносил слово «реинкарнация» и никогда не упоминал об этом учении. Иисус учил воскресению мертвых. Во время своего земного служения он воскресил трех человек: сына вдовы из Наина, дочь начальника синагоги и своего близкого друга Лазаря (Марка 5:22—24, 35—43; Луки 7:11—15; Иоанна 11:1—44)

Аркадий

Иегова Бог образовал из земной пыли человека и вдунул в его ноздри дыхание жизни, и человек стал живой душой.Иегова Бог взял человека и поселил его в саду Эдем, чтобы он возделывал его и заботился о нём.
Согласно этим стихам Адам должен был жить вечно и никогда не умирать. А значит переселение душ выдумка человека.

Ванька Ванькин

:))меня другое интересует,я встречал людей у которых просто нет души......а если её нет,то чему тогда переселятся:(?.........Вообще нам с Вами было бы не плохо определится,"что такое душа" и когда мы ТОЧНО определимся с этим,то тогда уже можно будет подумать о том,что и как делают эти души

Василий Мальцев

Не задумывался об этом! но с другой стороны: Что такое мысль - энергия, соответственно и душа энергия, а энергия не может просто взять и исчезнуть!!!! Значит куда-то должна перейти! ------------------------------------------http://kinomach.ru

Никита Сундаревъ

А откуда новые люди появляются? Ведь изначально из было гораздо меньше... Но что-то в этом есть!

Семён Вельчев

Учёные вроде доказали, что человек после смерти теряет в весе несколько грамм, может это душа

Лев Некусачий

Если эти души вообще существуют, то почему бы им не переселяться туда-сюда для разнообразия.

Руслан Дельмиханов

Да,но впервые задумался об этом,увидев тебя...Как же переселить душу такой красивой девушки?

Люба Мялковская

Подумай хорошо)))))))

Руслан Дельмиханов

Ума не приложу,Люба...

Vadim Galansev

Если вы не помните своих, 11 предыдущих жизней, то какая вам разница что будит в последующей?

Люба Мялковская

Душа живет 9 жизней

Vadim Galansev

Как и предыдущее это не имеет значения.

Улыбашка Фарфоровый

Ну а как же...вот переселился я в другой город...и душа со мной туда же...чем не переселение? 🙂

Нурлан Елубаев

Врать не буду - незнаю, но все кругом говорят что оно есть, наверное что-то все таки есть

Татьяна Яблокова

Да,иногда глаза незнакомого человека,но в них что - родное и очень знакомое

На
Наталья

Нет. :"живые знают что умрут,а мертвы ничего не знают" цитата из Библии

Надежда Иванова

ИНОГДА ОБ ЭТОМ ДУМАЮ! НО К ОПРЕДЕЛЕННОМУ ВЫВОДУ НЕ ПРИШЛА. И ДА И НЕТ!

Дмитрий Белоглазкин

даже не знаю...иногда да..иногда нет..окончательно еще не определился

Сергей Суровый

У моей души, сколь не переселяй не будет таких больших и красивых))

Сергей Лазарев

Не могу утверждать но и опровергнуть тож не могу,всё возможно...

Сергей Суровый

У моей души никогда не будет впереди таких больших и красивых))

Виталий Жейц

Верю. Когда душа тигрицы переселяется в мою жену, мне страшно!

Виктория Трегубенко

Это полная чушь!!!!!!!!! Я верю в Иисуса Христа! Я ХРИСТИАНКА!!!!!!!!!