Рая Люба

Верите ли вы в переселение душ?

Ответы · страница 3
Июнька

сомнительно....(((

Юлия Александровна

не правдаподобно)

Шамил Насретдинов

души нет вообще

Шамил Насретдинов

все верят свято в то, чего не было и нет

Джива

немножко)

Джива

у моей девушки друг умер. он ей был как брат отехал от героина. чиркнул записку и умер. ей было одиноко одной . она резко захотела ребёнка в 16 лет. месяца через 3 она залетела от левого парня которого больше никогда не видела. а ровно через год день в день когда умер её друг который ей был как брат она родила пацана. я когда с ней познакомился. она очень худенькая ведьмочка была молодо очень выглядела с ней был брат. ростом и внешне по комплекции с ней очень похож. оказалось, что это её сын. все считали его всегда её братом. она сама говорит это бывший с того света к ней пришёл))))

Елена

Это нормальное явление,когда девушки рожают в раннем возрасте.Если не пьют,не гуляют,то и в 30 с лишним лет выглядят девушками)

Джива

Нет она не пила и не гуляла. Она ведьма. Она была очень умная. А друг был на много её старшее и она была девочкой. Просто времена такие были постперестроечные. Много я друзей в те времена потерял от героина.

Елена

Да,времена были сложные...

Джива

Ты просто не веришь. Твоё право. Значит тебе это не надо.

Мири

нет

Мири

фигзнет.привет)))

Pfyelf

Привет! .Может уточнят?...

Мири

воо

Pfyelf

в игле яйце зайце сундуке!!!)))

Мири

😮

Сергей Субботин

В это можно верить,можно-не верить,но так оно и есть.

Шепот

да

Oleg Ы

а они переселяются постоянно, или есть определенный день в году, когда скопившиеся души всем скопом - раз - и переселились? 🙂

Михаил

да

Ольга Ромадановская

и как это интересно происходит?