Эври Дикая

Что должно произойти, чтобы ты сказал, что это чудо???

Ответы
Ни
Николай

Ну я чудом за последние несколько лет называл только девочку с которой летом не долго отдыхал. Из-за того что она обсалютно не выносила мозг. По поведению была моей мечтой почти ) я её так иногда и называл чудо - мечта ) вот она для меня была чудом ) я не думал что такие существуют ещё в этом мире) хотя тут сложно судить мы мало с ней были... Бывшая тоже была идеальной пока кольцо не подарил , как то она моментально в такую стерву мозго..ку превратилась из моей мечты...

Эври Дикая

А с этой девочкой что недолго то? Может судьба...

Ни
Николай

Ну она уезжать не хотела. Но ей последний год осталось учится. И мне ремонт дома как раз доделать ... В общем мы в конце лета познакомились. Жаль .. Она у меня в городе пол лета была у тети... Лето закончилось она уехала к себе . я ей сказал что если она приедет дет следующим летом . то я её никуда и никогда уже не отпущу. Она вроде обещала.. Но чет по интернету у нас с ней не очень общение складывается. Она не особо разговорчивая. И если в живую это не особо мешало и все ок было , то в переписке по из тернету это скучно потому что там почти одни мои монологи. Вообще она одна сплошная загадка. Я её не совсем понял , в плане что в ней очень много противоречивого. Обычно я людей легко узнаю и понимаю но её не получилось. Сестра говорит не жди ты её был просто хорошим отдыхом сдесь не более ,, курортный роман ,, и все. Я не знаю что думать. В общем летом посмотрю...

Эври Дикая

Да уж. Время покажет

Ни
Николай

Ну да только оно) мне если честно самому кажется все больше что она просто позволяла себя выгуливать тем более ей нравилось со мной очень время проводить с её слов. На я даже рядом сней иногда чувсьвовал что как будто я ей не нравлюсь ( тогда списал на то что она стесняшка очень милая и может из за этого), хотя было и наоборот) в общем одни противоречия... В общем летом все увижу) все равно до лета первоочередное ремонт дома и машину хочу. А летом уже буду думать о половине. Не она так другую найду . но был бы счастлив если бы она приехала.

Эври Дикая

Очень разумные мысли) так держать!

Ни
Николай

Спасибо)) вам тоже всего хорошего)

Эври Дикая

Спасибо)

Демонолог Миднайт

Что-то маловероятное. Россия - чемпион мира по футболу, найдена живая колония динозавров, Майкл Джексон жив, машина времени изобретена

Эври Дикая

Особенно про Россию

Демонолог Миднайт

Ну, Лестер стал чемпионом Англии)

Демонолог Миднайт

А Уимблдон взял Кубок Англии в... 87-м вроде

S = K. Log W

Напиться до состояния исполнения песен Александра Николаевича Серова, чтобы - "Ты меня любишь! Лепишь, творишь, малюешь! О... это чудо!"

Эври Дикая

Прикольно)))

Ov
Overd_Ose

Оказаться в таком месте, где время будто останавливается и в этот момент ничего в жизни не будет иметь значения, кроме этого момента

Belich Roman

Знать, как должно быть и видеть как случилось... Но для Вас оно станет лишь случившейся логикой событий и никак иначе... ;-))

Владимир Плесовских

все,что удивляет,переходит за пределы допускаемого.возможного,например-люди в передаче-удивительные люди

Антон

Если на моей улице перевернётся грузовик с инкассаторами полный денег, то я скажу, что это чудо)

Эври Дикая

Во...вариант)

Антон

Больше собственно ничего чудесного в жизни нет

Эври Дикая

Да ладно)

Антон

А что чудесного?

Ѻлегъ

заря занялась - чудо, птицы утром запели - чудо, человечек пришёл в этот мир - тоже чудо... 😉 🌹

Ѻлегъ

благодарю!

Павел Лелеков

Нечего. Если на земле в течении одной минуты нечего не произойдёт, то это и будет чудо!

Эври Дикая

Ну, интересное мнение

Павел Лелеков

Так как на земле ежеминутно что - то происходит!

Эври Дикая

Вот именно)) я тоже об этом подумала))

Павел Лелеков

Умничка!

Илья Бушуев

Если серьёзно, то только если лишусь разума… Разум понятием "чудо" не оперирует…

Эври Дикая

Жаль. На земле много чудес

Илья Бушуев

Нету… Нигде… Есть лишь восторг, экзальтация, "кайф", "непонятки"… А "чуда" – увы! – нету… )))

Эври Дикая

Вы просто не видели. Это не значит что нет

Илья Бушуев

))) …

Владимир Клиновский

Любить так как дышишь, не искать счастья у других! А делать его совместно, вместе!

Эври Дикая

Это чудо от вас зависит.

Владимир Клиновский

Я тоже так считал а шиш блин мне считаться надо

Эври Дикая

Значит не чудо

Владимир Клиновский

Вот и я не обрел его еще

(М)Hello World

Чудес валом вокруг 🙂 Но вот чтоб я их заметил должно что-то новенькое произойти 🙂

Clan

Ну, скажем, я прошёл на каркасном судне Башкаус-Чулышман и остался жив.😂

Эври Дикая

Ого)

Clan

Этого ре было, но это было бы чудом!😆

Штурмхонд Николай Ланцов

Вчера уже кое-что произошло, что иначе как чудом я назвать не могу . . . .

Эври Дикая

И что это?

Штурмхонд Николай Ланцов

Ой, позавчера. Потерялась во времени...

Во время похорон Ким Джонхёна из группы SHINee фанаты в Японии видели лазурную луну (крайне редкое явление само по себе). И всё бы ничего, но лазурный является официальным цветом группы SHINee.
Я не верю в совпадения.
Ещё говорят, что такую же лазурную луну видели 27 лет наза в день рождения Джонхёна, но вряд ли это правда.
🖼 . 🖼 . 🖼

Эври Дикая

Красиво...

Сергей Из Сибири

Если бы везде и враз исчезло это дерьмо , которое называют рекламой ...

Эври Дикая

Согласна)

Дикий Ёж

Разрешить провести рукой между частями разрезанной ассистенки)))))))

Эври Дикая

Ой брррр

Дикий Ёж

Ой чууууу

Евгений

не знаю,ребенок если когда-нибудь будет то буду его чудом называть

Эври Дикая

Ну будет когда нибудь же)

Евгений

ну кто ж знает..)

Эври Дикая

Будет)))

Евгений

меня пугает ваша уверенность!вы что-то знаете чего не знаю я?))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Если мой ребенок уснет,до того как у меня начнет дергаться глаз🤣

Эври Дикая

Бывает))))

Дима Бабкин

Или рука

Весеннее Настроение

Рождение малыша, восход солнца, цветение цветка, да и многое чего

Цветок Подсолнуха

Чудо было бы, если враз все проблемы исчезли и мы стали здоровыми