St

Я вот что-то все равно не понимаю, так есть у нас уже равноправие между мужчинами и женщинами или нет? Если мне мужчина предлагает встречу, при этом говорит - "Возьму тортик и шампанское и приду. " Могу ли я то же самое предложить понравившемуся мне мужчине? )) Вот слово в слово? "Возьму шампусика и тортик и приеду. Диктуй адрес." ? ))

Ответы · страница 2
Игорь Чернов

Не лучше вместе в аквапарк!!!!!

St

Это про льготы или про время?)))

Игорь Чернов

Я уже все часовые пояса меняю сейчас почти 02-000

St

А я все), хоть у нас не два ночи, а двенадцать, но пойду-ка я спать)) Тем более, у меня один видосик отформатировался уже))) Спокойной ночи!)

Игорь Чернов

Сладких снов в подушку!!!🌛🌛🌛🌛🌛🌛🌛🌛🌛🌛🌛

St

)))) Спасибо!) И Вам их же и туда же)))

Анатолий

А кто мешает. Было бы желание

St

Дык я захочу сейчас прирезать кого и мне тоже никто не помешает... Было бы желание?

Анатолий

В принципе - да. Главное желание.

St

А куда засунуть общественное мнение?))))) А вместе с ним и развитие общества?)))

Сергей Глущенко

Не твой мужчина не поймет!!!

St

))) Своему я котлеток привезу))))

Сергей Глущенко

Вот я ему передам, о чём ты помышляешь!!!

St

Трудно передать то, чего нет)))

Сергей Глущенко

...поняьно...Фото смени!!! Отпугивает!!!

St

Отпугивает тех, кого нужно. Чем оно и ценно.

Larisa Prokopieva

КОНЕЧНО. РАВНОПРАВИЕ!

St

И чем дальше, тем больше прав)))

Николай Лысенко

амансипация блин ...

St

Надо расценивать Ваш ответ, как против?)

Николай Лысенко

настоящий мужик только будет рад поесть и попить☺️

St

Да?)) Тогда может не с тортиком идти, а с кастрюлькой?)))

Николай Лысенко

ну это уже слишком как то подхалимно

St

))))) Подхалимно...)))) Да лучше никак тогда не идти))), ибо сено за коровой не ходит))

Людмила Преснецова

А почему бы и нет ???

St

А фиг знает...?) Видимо к вечеру я устала)), что эта затея мне кажется уже вполне нормальной)))))

Людмила Преснецова

Это ваш выбор !🌹🌹🌹👍

Авдей Мотоциклетов

конечно можете

St

Ну как бы, это в порядке вещей?)

Авдей Мотоциклетов

это будет непривычно но я бы обрадовался

St

Хм)) хотела вопрос прикрыть уже), но пожалуй подожду пока...)))

Авдей Мотоциклетов

блин я на фото посмотрел-лучше прикрой ну его нафиг)

St

Ну уж, нет), из принципа теперь оставлю до завтра)) Больше и сама не выдержу)))), надоедает об одном и том же говорить...

Селезнёва)

Ну конечно;))))

St

)))) Еще чучуть... и Вы меня уговорите))))

Селезнёва)

Чуть-чуть.....)))))ну как сработало?)))

St

))) На работе я пока... )) Некогда даже и за тортиком сбегать)), какие уж тут визиты...)) Вот заработаю на большущий торт... да каааак нанесу визит!!! кому-нить... )))

Селезнёва)

Да блинааа,так жизнь пройдёт...;)))

St

Ну а как еще?) В Пятерочке если только вафельный торт получится стырить)))), несолидно такто... потом с таким к мужчине идти...)))

Елена Данилова

Конечно😊

Елена Данилова

Ну так ты вопрос задала. И тебе на него и дают очень утвердительный ответ 😊 😉

St

)))) Поддержка общественности, чтотназывается.)) "Вася, давай!!!" ))

Елена Данилова

Ну да. А что разве трудно сказать? Ведь говорить то ты умеешь. Ты же не написала -СДЕЛАТЬ. а вот тут.......история умалчивает.,, одно дело -сказать...другое дело -сделать😊

St

Это, да...) Обещать, еще не значит жениться)))

Елена Данилова

Ага. Поэтому тебе и пишут: Конечно, сказать то можешь😉

Ангелок... Та Ещё)))))

Низзя так)))

St

А если он выше и сильней???)))

Ангелок... Та Ещё)))))

Ну и что...прижать бюстом,кто против этого устоит?)))

Ангелок... Та Ещё)))))

Да не важно,где))))

St

)))) У меня неплохое ассоциативное мышление, знаете ли...)))))

Ангелок... Та Ещё)))))

Поздравляю)))У меня тоже!

Александр Петрович Кудрявцев

почему нет?

St

Ну т.е. шока не будет?)) Люди ж малознакомые)), не родственники какие)

Александр Петрович Кудрявцев

какой шок? Она же тортик несет а не презервативы

St

Дык вроде, какбЭ он ее не приглашал... это она так решила))

Александр Петрович Кудрявцев

конечно но ведь она предупредила о визите и он не возражал

St

Вы не поняли) Речь не идет уже о даже мало-мальских отношениях.) Просто знакомы...) И вот от дамы поступает такое предложение....)?

Александр Петрович Кудрявцев

на мой взгляд если нужно то надо действовать не взирая на пол

St

)))) Ну вот я не понимаю, а как узнать, что нужно?)) Достаточно своего желания и все?

Неизвестно Неизвестно

Почему нет?

St

Т.е. Вас бы это не напрягло ни капли?

Неизвестно Неизвестно

Немного, но не существенно

St

Но Вы же понимаете, что не так просто женщина пришла бы к Вам с тортиком?) То, есть она намекает на дальнейшие отношения, как бы вроде...))

Неизвестно Неизвестно

Господи, дак это меня и пугает больше всего!😁

St

Так, а я о чем???))) Именно об этом) А то все, что решили чайку попить и сказать "До свидания"?)))

Денис Шаповалов

Да,конечно

St

Вас бы не удивило такое предложение?)

Денис Шаповалов

Нисколько

Се
Сергеич

Приходи

St

Насколько я знаю, что от этих, перечисленных болезней, иммунитет не вырабатывается)), как и от многих других. Почему не все болеют?) Ну наверно, потому, что соблюдают какие-то правила), не спят со всеми подряд, моют руки почаще, соблюдают гигиену и тд.

Се
Сергеич

Ну даже СПИДом не все заражаются, хотя имеют непосредственный контакт с заоаженным.)) ну да ладно... Желаю быть здоровой тебе)

St

)))) Вот только хотела написать, на фиг эту тему)), а то будут сниться микробы всю ночь... Оно нам надо???)) Так, шо, спокойной ночи и веселых снов)), со снежной бабой и снежками)

Се
Сергеич

Спокойной ночи, со снеговиком)))

St

Неее)), мне ченить погорячей)))) Проснусь еще с насморком)) Пока, пока..))

Sasha R

Можешь

Sasha R

Утро..доброе?

St

)) Доброе утро, Саша) Солнечно, и я еду домой... красота!!!))

Sasha R

Вот тебе красота...и погодка классная)))

St

Ага), и поспать некогда) Уже весь день распланирован))

Sasha R

Понял

Яна Григорян

Нет

Яна Григорян

Мужчина ведь не дурак, он увидит по поведению женщины, что он тоже нравится!

St

)))) Допустим)), предположим, что не дурак)) Но какое поведение ему покажет, что женщине он нравится???) Что женщина должна делать при этом? Как вести себя?))) Вот здесь один мужчина предлагал такой вариант, задом крутить и коленкой пихать мужчину)) Вы считаете, такое поведение может считаться намеком?)

Яна Григорян

Нет конечно! Мои глаза говорят то что я не могу, но хочу сказать

St

А если вы редко видитесь?) Ну познакомились, допустим.. в гостях, обменялись телефонами и всё.)) Как будете глазами показывать свою симпатию к мужчине?)

Яна Григорян

Нет так нет! Один раз может и позвоню, но не более