Ерлан Адылгожинов

А вам импонируют европейцы? конкретно немцы?

Ответы
Оксана Виноградова

не во всем. Есть качества, которые импонируют, а есть - отталкивают.

Ерлан Адылгожинов

каких больше?

Оксана Виноградова

не знаю...нравится, что они точны, педантичны, бесит, что скурпулезны до жадности. В разных ситуациях перевешивают разные качества. Например (между русским и немцем), для бизнеса в партнеры я бы взяла немца, а для мужа взяла бы русского))

Ерлан Адылгожинов

значит ванька хоть и прост, но надежней ганса...?)))сорри...

Gold Frog

мне кажется они немного менее счастливы чем мне кажется ))))

Ерлан Адылгожинов

это вы сильно смягчаете...

Gold Frog

а почему предыдущий ответ на ваш вопрос вы вниманием обошли? вчера только слушала в ю-тубе отрывок беседы двух оч умных и совестливых немцев ...складывается впечатление ,что нормальные люди во всем мире водят хоровод вокруг какой-то жопы (извините) ,которая называется мировой порядок ...заразная болезнь , чума, падучая ...

Ерлан Адылгожинов

Мировой порядок возможен при едином мнении, а не при демократии под диктовку американо- европейских кондомов( простите мой франсе) ....

Gold Frog

согласна

Helen D.

нет, какие-то они лицемерные...и нашим и вашим.

Елена Рогожкина

Нет, никогда не понимала их юмор.

Vi Za Vi

Норм народ поосто оболванены

Ерлан Адылгожинов

скорее обдолбанены....)))))

Vi Za Vi

не все плохие,нация умная

Ерлан Адылгожинов

через чур уж умная... хотя некоторые... но в основном!!!! пидорасы!!!!

Наталья Аглушевич

Порядок у них. Уже это хорошо!

Рая Люба

Больше французы и испанцы

Салтанат Амеевна

Қазағымыз аман болсын!

Ерлан Адылгожинов

ауминь!!!айтканын келсын!!!!

Ел
Елена

Немцы нет. Сосем нет.

Ерлан Адылгожинов

взаимно

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Люди как люди.

Мишка Могилевский

Они куда лучше скажем, поляков...

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

педанты

Ерлан Адылгожинов

мягковато но тоже верно

Римма Чечётка

Нет.

Римма Чечётка

А мне не стыдно.

Ерлан Адылгожинов

ну мы же приличные люди.... и даже материмся только по поводу...

Римма Чечётка

И приличного человека можно довести до нужной кондиции.)Поражает только,что их нытьё было вполне предсказуемо. Неужели там все настолько отупели?Сами себя загнали в угол ,а теперь посыпают голову пеплом.

Ерлан Адылгожинов

не спорю, себе же хуже сделали!!!

Людмила !!!

Нет

Ерлан Адылгожинов

вас они тоже оскорбили?

Светлана

да

Ерлан Адылгожинов

значит вы счастливый человек, потому что знаете как надо жить правильно по их методике!!! а я вот не пойму никак.... все чему меня с детства научили, выходит противоречит истинным канонам правильной жизни ( а-ля великий германия )....

Светлана

мы учимся сами, чему бы нас не учили, и кому бы мы не импонировали