Ерлан Адылгожинов

А вам импонируют европейцы? конкретно немцы?

Ответы
Оксана Виноградова

не во всем. Есть качества, которые импонируют, а есть - отталкивают.

Оксана Виноградова

не знаю...нравится, что они точны, педантичны, бесит, что скурпулезны до жадности. В разных ситуациях перевешивают разные качества. Например (между русским и немцем), для бизнеса в партнеры я бы взяла немца, а для мужа взяла бы русского))

Ерлан Адылгожинов

значит ванька хоть и прост, но надежней ганса...?)))сорри...

Gold Frog

мне кажется они немного менее счастливы чем мне кажется ))))

Ерлан Адылгожинов

это вы сильно смягчаете...

Gold Frog

а почему предыдущий ответ на ваш вопрос вы вниманием обошли? вчера только слушала в ю-тубе отрывок беседы двух оч умных и совестливых немцев ...складывается впечатление ,что нормальные люди во всем мире водят хоровод вокруг какой-то жопы (извините) ,которая называется мировой порядок ...заразная болезнь , чума, падучая ...

Ерлан Адылгожинов

Мировой порядок возможен при едином мнении, а не при демократии под диктовку американо- европейских кондомов( простите мой франсе) ....

Helen D.

нет, какие-то они лицемерные...и нашим и вашим.

Елена Рогожкина

Нет, никогда не понимала их юмор.

Vi Za Vi

Норм народ поосто оболванены

Ерлан Адылгожинов

скорее обдолбанены....)))))

Vi Za Vi

не все плохие,нация умная

Ерлан Адылгожинов

через чур уж умная... хотя некоторые... но в основном!!!! пидорасы!!!!

Наталья Аглушевич

Порядок у них. Уже это хорошо!

Рая Люба

Больше французы и испанцы

Салтанат Амеевна

Қазағымыз аман болсын!

Ерлан Адылгожинов

ауминь!!!айтканын келсын!!!!

Ел
Елена

Немцы нет. Сосем нет.

Ход Конем.

Люди как люди.

Мишка Могилевский

Они куда лучше скажем, поляков...

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

педанты

Римма Чечётка

Нет.

Ерлан Адылгожинов

думаю они при своем прагматизме, забывают о чести и справедливости.... прошло 70 лет и они забыли, а может и забили...

Римма Чечётка

Прагматики помнят то,что выгодно сейчас.)

Ерлан Адылгожинов

сейчас, кажется они прагматично ноют, какие они несчастные...

Ерлан Адылгожинов

мне стыдно, но мне это тоже так кажется.....)))

Ерлан Адылгожинов

ну мы же приличные люди.... и даже материмся только по поводу...

Римма Чечётка

И приличного человека можно довести до нужной кондиции.)Поражает только,что их нытьё было вполне предсказуемо. Неужели там все настолько отупели?Сами себя загнали в угол ,а теперь посыпают голову пеплом.

Ерлан Адылгожинов

не спорю, себе же хуже сделали!!!

Людмила !!!

Нет

Ромашка

да

Ерлан Адылгожинов

значит вы счастливый человек, потому что знаете как надо жить правильно по их методике!!! а я вот не пойму никак.... все чему меня с детства научили, выходит противоречит истинным канонам правильной жизни ( а-ля великий германия )....

Ромашка

мы учимся сами, чему бы нас не учили, и кому бы мы не импонировали