Вл
Владимир

Оставлять мараторий на высшию меру наказания?

Ответы
Римма Меркулова

я бы разрешила смертную казнь,но наше правосудие часто совершает ошибки и в итоге расстрелять могут невиновного...

Aika Bazaeva

Да, за насилие и педофилию смертную казнь отсечь кое что

Людмила Григоренко

Наверное, да. Хотя бы потому, что случаются ошибки, а человека уже нет и ничего не исправить.

Мария Задорина

Нет. Хоть денег меньше будет уходить на содержание уродов моральных!

Вл
Владимир

В деле Чекатило человек 5 завалили безвинных

Сергей Михалевский

Глупо кормить тех, которых и ад то навряд ли примет

Вл
Владимир

По делу Чикатило был расстрелян человек и 4-5 получили срока.

Сергей Михалевский

Не там ищете, искать надо ошибки в системе правосудия, не даром говорят 7 раз отмерь-один отрежь.Если до сих пор существуют планы задержания. арестов,проценты раскрываемости то что вы хотите.

Сергей Михалевский

не за мораторий надо биться, а за изменения в судебных и правоохранительных органах, кормите висельников, много наверное получаете, но вы еще и тех кормите кто их охраняет, вы богатый человек, я нет

Вл
Владимир

я тоже.....я только за то что бы безвинные не страдали

Сергей Михалевский

Здесь я с Вами солидарен, удачи

Ма
Майя

РасстрЭлять! Но действительно виновных.

Гульназка Абу

Не согласна. Отменить бы этот мораторий

Вл
Владимир

По делу Чикатило был расстрелян мужик и 4-5 получили срока. Как с этим быть. И что интересно работникам МВД не чего не было.

Гульназка Абу

Сложный вопрос. Но все-таки рассттеливать всяких уродов надо

Вл
Владимир

Когда на 150% доказано что это он. А не как в Казани били, насиловали бутылками и ручками от швабр........но это всплывают единичные случаи.

Настя

а вам предложили это решить? 😉

Вл
Владимир

Меня интересует мнение участников.

А*
Альбина ************

Скорее да, чем нет..

Лиса

а как вы думаете?

Вл
Владимир

Если бы судебная система работала на все 100% то нет.

Елена Дробчак

наерное да

Елена Дробчак

потому что иногда таким извергам жизнь оставляют ,но и жизнь невиновного -если произошла ошибка

Елена Дробчак

потому что законы не совершенны

Вл
Владимир

не закон ...а процедура дознания...и многое другое.....бедному крестьянину за мешок морковки дают 10 лет...а любовница зам.министра пиарится по ТВ ...пишит книги и картины.....и не вопрос что она понесет наказание

Елена Дробчак

несправедливо

Manfort Коnstantin

мне ровно

Любовь Малова

Н Е Т ! ! !

Вл
Владимир

Значит должна быть идеальная система наказания .

Любовь Малова

Идеальной системы наказания априори не может быть.

Вл
Владимир

Все можно отладить, было бы желание.

Любовь Малова

А пока будет налаживаться,сколько таих " людей" будут ходить по земле?

Любовь Малова

Нет.Ве еще ищут.А родители все слезы выплакали,мать на грани нервного срыва,отец запил по черному,а ведь никогда не пил,да и работает в хорошем месте.

(((R.t.r)))

Конечно

Unger1

Нет

Valeria

Да