Бота Бейсенова

Засыпать вместе - это романтично. Сначала да. Потом лежи и слушай храп, получи локтем в глаз, прощай одеяло, привет пол.?

Ответы
Вова Катаев

неееееет когда устали от любви и заснули вместе переплетясь всеми частями тела и так и спали боясь разбудить друг друга а утром проснувшись он окуратно выплетается из сонных объятий осторожненька что бы не разбудить тебя своим движением закрывая торсом солнышко что бы не попадало тебе на лидцо нежно целует тебя в щёку с шопотом с добрым утро любимая........так то прикольно))))))))))))))))))0

Л4
Лайминка 47

У меня всё строго наоборот.. он с поцарапанным носом от моих когтей.. так как рискнул взять мою сонную руку.. и с шишкой на лбу от моего резкого храпа.. неожиданно посередь ночи.. и всё равно не выгонишь..

Ла
Лара

)))

Алекс Венцель

Но зато как приятно взять её такую маленькую и родную в охапку, положить на её бедро свою правую ногу и мысленно сказать себе:-Это всё моё, а потом уснуть...))))))))))))))

Нина

У меня другой случай! Романтика, его сильные объятия, даже не развернуться не повернутся, уснуть в такой ситуации вообще не получаеться!

Ла
Лара

Кусайте!

Нина

Не могу! Мо ж есть другой способ от этого отучить?

Ла
Лара

Ешьте чеснок перед сном.

Нина

Ха-ха, и открыть рот у него перед носом!

Ла
Лара

Именно!..))))

Кристина Маркевич

хахахах))) Но ведь утром можно тоже забыть куда вы положили его новую рубашку, как? завтрак сгорел??!!! У нас есть "вкусная" овсянка))))

Don't Miss....))))

ахахаа))))кристина жжеш)))молодца)))

Кристина Маркевич

))) а то)) с мужиками хитрее надо быть)))

Don't Miss....))))

не спорю))))с ними по другому ни как)))

Кристина Маркевич

Точно!!)))

Сергей Селезнёв

храпит -значить здоровый -бьет значить любит-без одьяла фигура красивей-а половая жизнь залог счастливой жизни.... 😀

Константин Стемковский

Для домашнего климата ровного много значит уместное слово, и от шепота ночью любовного улучшается нрав домового.

Борис Вакс

Спите ка за границей- в отдельной спальне. Для супружеского долга муж приходить отдал долг и уходит. Красота!!!

Михаил Лавринцов

И что это за изверг вам попался , я например вообще не храплю , во сне не машу руками и люблю спать в обнимку.

Ла
Лара

Повезло вашей девушке.

Михаил Лавринцов

Я сейчас один , ушёл от жены.

Ла
Лара

Она храпит и в глаз даёт,поэтому?)))

Михаил Лавринцов

Почти у неё начался кризис среднего возраста.

Ла
Лара

Нервная?

Михаил Лавринцов

Хуже, была нормальная женщина , а стала дура , дурой.

Со
Солнышко

Кто считает женский пол слабыми созданиями, пусть попробует перетянуть ночью одеяло на себя..))

Радик Сабиров

Так засыпать нужно с любимым, тогда и храп не будет доставать и отсутствие оделяо и т.д. и т.п.

Станислав

Я уже писал как-то: один классик сказал в своем романе: - Они спали по старинке - вместе.....

Левтеров Василий

Если взять человека во сне за мизинец плоскогубцами, то он ответит на все ваши вопросы

Ла
Лара

Ну да,под пыткой.)))))

Левтеров Василий

Или учите немецкий,на нём ругаться на много эфектней когда злой.

Ла
Лара

Согласна)))

Михаил Бердников

ага - засыпать надо быстрее! 😃 - для чего уставать сильнее, чем противоположный пол

Антон Зеленцов

Сделай так чтобы. Не лежать на полу а приятно. Если ты его любишь. Лежать с ним. Рядом

Алексей Волжский

Круто , так нужно под двумя одеялами спать на одной кровати или в разных комнатах

Hrun Del

Юлич...я за храп тож локтем в голову получал...не нада што вы такие пушистые )))

Че Бу Ратор

а можно свернуться друг в дружке калачиком под одеялом мирно посапывать

Ла
Лара

Как змеи..)))

Че Бу Ратор

нет, в позе эмбриона

Vladimir Avramenko

Элементарно просто, спать раздельно, по чаще ходить друг к другу в гости

Ла
Лара

да

Влад Ка

засыпать вместе - это романтично ..а остальное и не заслуживает внимания