Мартина

Движение "СтопХам" и коллекторы- это активная общественная позиция или деятельность граждан, уверенных в собственной безнаказанности?

Ответы
Талгат Жумабеков

скорее это показатель того как много людей считают без всяких оснований что они лучше других и имеют право нарушать законы и им другие за это должны быть благодарны а не делать им замечания и это означает что у демократии нет никакой перспективы, все люди стремятся к господству над другими они так устроены.

Мартина

на придомовой территории?

Николай Ntv

Да, дом у нас большой. 216 квартир.

Мартина

тогда чем вы недовольны,если люди ставят машины на придомовой территории, оплачивая то,что при отсутствии организованной по всем правилам охраны,имеют право делать бесплатно?

Николай Ntv

Стоянки не всем хватает. Я чувствую себя завгаром, живя на втором этаже. Как правило это чужие. Утром начинают прогревать дружно. Где мой гранатомет?

Мартина

что значит чужие? Проживающих/снимающих жилье в этом доме,распоряжающихся придомовой территорией на законных основаниях) Может покупать квартиру надо было этажами выше?

Незнайка Просто Я )))

Это заигравшиеся люди ! которые счетают себя и своих близких безсмертными эдакие кощеющки ))) их не трудно вернуть в реальность мира и бытия !)))

Мартина

близких стопхамов и коллекторов?

Незнайка Просто Я )))

в. увуа рвзница кто? если угражает тебе свора облезлых вдрняг считач тебя жертаой а себя охотниками почему бы не сделать озотником на облезлых псов и их сучьев семя ?

Мартина

как успехи?

Незнайка Просто Я )))

при чем тут успехи . это теория отношений между людьми.

Мартина

"V"- как вендетта. хороша ,безусловно, в кино)))

Михаил

С ними надо вести себя так как это сделал Алексей Немов

Мартина

но не все так могут

Михаил

Почему не все?

Мартина

потому что цель акции-это не выявить нарушения, а дополнить картину беззакония в целом

Николай Ntv

Это пиар кого-то из депутатов.

Мартина

что именно?))

Николай Ntv

Не знаю чей пиар, но проплаченный точно.

Мартина

если не знаете,почему так уверены?

Николай Ntv

Без денег, без оплаты, без регистрации долго будете блюсти?

Мартина

"блюсти",позвольте узнать,что?)

Николай Ntv

Порядок.

Мартина

тем более не понятно-какое отношение проплаченный порядок имеет к активистам и рэкетмэнам под прикрытием?

Спокойная Старость

Судя по решению суда, второе.

Мартина

какого суда?

Спокойная Старость

Читайте новости в интернете или знакомьтесь с новостями в СМИ.

Мартина

отвратительный снобизм людей,думающих.что они в центре опы)))вы хоть в курсе,сколько выходит новостей ежесекундно?))))))))

Спокойная Старость

Нервы берегите, берегите нервы, количество снобов постоянно увеличивается, а нервных клеток только меньше становится, ну не восстанавливаются они и все тут.

Мартина

это была ирония,не более. здесь много подобно вам "посылок"

Спокойная Старость

Ирония ? Больше похоже на истерику.

Мартина

если вы столь эмоционально неустойчивы,дайте другим над собою посмеяться)

Сергей Из Сибири

Наверное всё же второе ....

Мартина

очевидно