Ильназ Муллин

Конца света не будет так как ещё не пришёл ийсус

Ответы
Геннадий Семченко

ну да еще многое не сбылось во первых не ввели везде биометрические паспорта во вторых после них введут чипы а в третьих кто не согласится у тех чипы отключат и в третьих на все нужно время мне кажется парад плане и все такое повлияет на сознание человека и это даст возможность его дальше чипануть

Ластовецкая Валентина

Хотелось ли бы Вам еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111? От моря 10 метров. Не сможете сами, порекомендуйте друзьям и близким, у нас здорово. Буду очень благодарна. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

Алексей Козыряд

по календарю мая конец света не что иное как переход из одной эры в другую! в начале придет миссия , за тем будут кровавые реки и огненные небеса ,за тем придет саваоф ( это есть истенное имя нашего бога ,он же иисус и святой дух)!

Димитър Антонов

Да,это так!Диву даюсь всей этой ЯЗЫЧЕСКОЙ шумихе на счет конца света от людей ,которые называют себя христианами!Видно богоборческие технологии весьма в ходу,а лицемерие бьет через край! 😞

Айша Шолпанкулова

ребята конец света это-революция которая каждый раз наступает. Это когда заканчивается одно, и начинается другое. Самый близкий конец света это распад СССР. ничего прожили

Сергей Парфенов

Как это не пришел? а для кого мы все это создавали? шарики надували. оркестр мучается и мерзнет... дорожка ковровая вся уже в снегу... фуршет... пойду всех домой отпущу

Oksana Nezemnaya

))))))))))))

Alexandra Medvedeva

и опять тема конца света....интересно, мы теперь его будем ожидать каждый месяц или день?))) а вообще он не скоро нас посятит. через несколько миллионов лет)))

Assem Kabytayeva

Сегодня нашли вертолет,который потерялся,там было 8 человек,и пилот очень молодой парнишка,мой одногрупник,все погибли... Вот это и есть конец света

Рена Оруджева

Конца света не будет, потому что это подсчитали люди. Когда будет конец света -знает только ГОСПОДЬ, а ОН вряд ли будет предупреждать людей заранее.

Инквизитор Инквизитор

ничё он щас попьет пивка и как всегда полутрезвый явится на страшный суд... :)) только от собственного вида его стошнит и он всё отменит :))

Елена Миронова

Ученые погоду предсказать путем не могут, а тут предсказывают конец света... Это всего лишь предположения небольшой кучки людей

Марина Ковалева -Якубова

Конец света - эта смена жизнедеятельности планеты Земля и т.п. А БОГ, ИИСУС, АЛЛАХ должны прийти в душу, жить в сердце!...

Татьяна Корнюшина

чУШЬ всё и болтовня, что бы народ о глобальных проблемах не думал, а в это время нами правят, как марионетками

Бика Ххх

я предпочитаю, когда ко мне в гости приходят мои друзья, а не какой-то не известиный, я чужих в дом не пускаю

Сергей Викторович

а что есть конец света? просто фикция придуманная служителями разных культов, для оболванивания толпы!!!

Татьяна Сатанская

ну на этот счет существуют разные мнения. Многие думают, что Мессия уже пришел - просто пока не объявился

НЕ
Нурбек Ералин

если у тебя все хорошо, то для тебя он не наступит...если у тебя все плохо, значит он уже в пути...

Кристина Камп

для чего тогда все эти запугивания говорят "если часто вспоминать черта он появиться"

Татьяна Накрохина(Черепанова)

Хи! А про конец света я совсем ничего и не знаю....С чего это вы все про него говорите???

Вадим Казанок

а я так готовился, столько бухла припас-ужраца можно :о( прийдётся ужраться :о(

Ирина Я

на Новый год то оставь!