Руслана Лебеденко

У меня дом. кинотеатр sony dav-fxg9k, я его не могу настроить.

У меня получается выход не 2.1 и не 5.1, а 2.0 как его настроить правильно чтобы был хотябы 2.1 звук. Возможно ли это из за того что он подключен через компазитный выход а не HDMI?

На
Настя

ответ такой: не факт что с внешнего источника будет звук 5.1,
в свое время пытался решить подобную проблему на домашнем кинотеатре - итогом был ответ из центра поддержки производителя, что это аппаратно невозможно.