Дима Пилипчук

не могу настроить дополнительного контроллера домена AD

помогите перенести AD на новый сервер.
Делаю так запускаю dcpromo забиваю все данные все принимает, после пишет ошибку ошибка присоединение к домену "операция не выполнена по следующей причине: не удалось присоединить этот комп к домену "name.local"" "сопоставление между именами пользователей и идентификаторами безопасности не было произведено"

Оксана Соломатина

ошибка зачастую бывает, при косяках с днс, при присоединении машина не знает где искать контролер.. .
как вариант прописать жестко в хост

хотя нет, возможно это http://sysadmins.ru/topic283855.html

Павел Казанков

Обсуждали тут уже, юзай mwfix