Ятокисо Ятосуко

Короче встречаемся здесь 20го - поплакать о горькой судьбе землян, либо порадоваться чудесному исходу этой ситуации В воскресенье, 19 ноября, Земля столкнётся с таинственной планетой Нибиру — так утверждают конспирологи. Об этом сообщает издание Reactor со ссылкой на сайт PlanetXNew
Называющий себя исследователем Терраль Крофт, который часто публикует подобные сообщения, уверяет, что загадочная планета, о которой нет достоверных сведений, держит курс на Землю. Столкновение вызовет стихийные бе

Ответы · страница 5
Дмитрий А, Читатель

Да. А 15 ноября был последним днём таймера судного дня...

Владимир Игнашов

да пошли они все !!!!!!!!!!!!!!!!😡 😡 😡..на ...Нибиру !!! )))))

I'm Not My Self

Горе от ума!!! Но кое-что всё-таки произойдёт в 2018 году.

Ятокисо Ятосуко

И что??? Про выборы не говорите))

I'm Not My Self

🙃 Разве от выборов что-либо меняется, кроме наблюдаемых лиц на ТВ? Революция умов 2018!!!

Ятокисо Ятосуко

НОООО!!))) Да вы чоу??? Каких умов??? Где вы их видели..

I'm Not My Self

Наблюдаю здесь позитивные сдвиги. Три года здесь - результат положительный!

I'm Not My Self

Не вижу смысла в выдумывании чего-либо - САМООБМАН не обо мне

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

А что вопрос то не до конца? Нибиру дописать помешала?

Юрий Никола

незнаю и знать не хочу что по сеям то и пожинать будем

Лара Ларочка

Ужасть, я даже не знала....вот так вот всё и пропустила)

Suit Man (P-L@M.u)

Стихийные бе уже и так заполонили всё кругом. И давно.

Ма*Дамочка

аха....все столкнулось... что делать будем ? 05,12...😉 😂

Багдар Аубакиров

нет это всеобщий заговор банков чтоб ккредиты брали)

Де
Дед'уктор

Ой, всё..))Конспирологи, в очередной раз, набредили..)))

Виталий Монах

Приятная новость. Хотя день тот и час знает один Бог.

Gzeslaw Zdanowicz

Сегодня 25-е, как прошло столкновение? жертвы есть?((((

Ятокисо Ятосуко

Отлично! Жертвы я думаю после челябинского выброса радиации будут

Gzeslaw Zdanowicz

Будут конечно (( но не сразу(((( нам Чернобыль до сих пор отдается....

World See

да ладно...сходим посмотреть как будет сталкиваться

World See

может стёклышки закоптить я не знаю...

Сергей Фофанов

Я с этим поступаю просто - НИБИРУ это в голову! И всё!

Зеркало

Сейчас уже 25 ноября. Может, пора уже удалить вопрос?

Ятокисо Ятосуко

А может вам пора удалиться или удавиться

Зеркало

А может вам?

Зеркало

А я не хамил.

Константин

Бля... Опять провал у дешового предсказателя... Упс...

Вот наступит стихийное БЕ ........ тогда и поговорим ...

Галина Семенова

Не поняла: Ниберу свернула или Земля отклонилась???

Товарищ Товарищасухова

Пора вопрос снимать. До следующего "конца света" ))

Ятокисо Ятосуко

Нифига.16 декабря в 18:43
Потенциально опасный астероид 3200 Phaethon подойдет этой ночью к Земле на минимальное расстояние. Об этом сообщает НАСА. Небесное тело сблизится с Землей приблизительно в 2 часа ночи по московскому времени 17 декабря. Расстояние между нашей планетой и Фаэтоном составит 10 312 040 километров.

Товарищ Товарищасухова

Эх, ну хотя бы на 40 километров подальше ... (((( Схожу на кухню, тяпну, на всякий случай, с пол-стакана. Может, и не просплю ...

Ятокисо Ятосуко

Да лано, не ссы, пронесет возможно))

Товарищ Товарищасухова

Поссать, - это ещё куда ни шло. А от того, что пронесёт, это уже не фонтан. ((((

Ятокисо Ятосуко

Вот вот. В воздухе что то, плохое самочувствие и давление((

Товарищ Товарищасухова

Да ладно... С поносом всё наладится, а бабу хорошую мы тебе и на этом Фаэтоне найдём. 👌

Товарищ Товарищасухова

Ну, извини! 😟 Знаешь, на этом Фаэтоне такие мужики, -все Аполлоны (Полеведерские), курят нервно в стороне

Варюша Сушко

Чёт уже месяц прошел, а всё по-старому) скучновато

Ятокисо Ятосуко

Варежка, скоро НГ весело будет..отдохнм пока

Варюша Сушко

Откуда Вы знаете про Варежку?😏

Варюша Сушко

И всё же? Просто угадали или Вы за мной следите?)

Варюша Сушко

Экстрасенсизм ( если есть такое слово)))