Ятокисо Ятосуко

Короче встречаемся здесь 20го - поплакать о горькой судьбе землян, либо порадоваться чудесному исходу этой ситуации В воскресенье, 19 ноября, Земля столкнётся с таинственной планетой Нибиру — так утверждают конспирологи. Об этом сообщает издание Reactor со ссылкой на сайт PlanetXNew
Называющий себя исследователем Терраль Крофт, который часто публикует подобные сообщения, уверяет, что загадочная планета, о которой нет достоверных сведений, держит курс на Землю. Столкновение вызовет стихийные бе

Ответы · страница 8
Ев
Евгения

никаких стихийных бе не было ))))))

Ятокисо Ятосуко

Было.Росгидромет заявил о мощном выбросе радиации под Челябинском

Пакусана Мидиёй )))

Каждый раз сию дату переносят....)

Victor. By

ключевое слово "называющий себя"

Алексей Филипченко

не столкнулась же,так о чем шум?

Ятокисо Ятосуко

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл заявил, что человечество, погрязнув во грехе, приближается к концу света. По словам главы РПЦ, все люди, которые любят родину, должны быть вместе, поскольку человечество входит в "критический период развития", и это видно невооруженным глазом.

Алексей Филипченко

Вот кто действительно погряз в грехе,так это г-н Гундяев

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

ПронессСССллоОО... и на сей раз!!

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Сегодня посмотри календарь...

Ятокисо Ятосуко

а вы сами то смотрели?? ))) комменты запоздалые)))

Люк Арнольд

Фантастика в следующкм зале!

Ятокисо Ятосуко

Имя Женское

не каркайте...мимо пролетит

Бабка Ёжка

приняли меры. выпили.ждём

Ятокисо Ятосуко

молодцы. сказали задерживается- бухните еще))

Ятокисо Ятосуко

не ну почему? Сказали ночью прилетит вам по самое не балуйся)

Бабка Ёжка

обидно, только ремонт в квартире сделали...ну да ладно, уже столько " концов" пережили... ещё переживём

Ятокисо Ятосуко

Ремонт-дело хорошее. Живите.

.... Реус

Я ничего не почувствовал.

Ятокисо Ятосуко

.... Реус

Ну, такими страшилками человечество уже пугали неоднократно.

Романа

а вот "бе" в конце - это что

Ятокисо Ятосуко

самое настоящее стихийное "бе"))

Романа

)))))так и подумала 😂

Я Счастливая

Че то не столкнулась пока

Guido Fawkes

Ну чего, столкнулась уже?

Сергей Хвостенков

Ох уж эти "стихийные бе.."

Ятокисо Ятосуко

Сергей Хвостенков

Тогда мне надо очки снять....

Сергей

Ну как там, встретились?

Сергей

Как у Ниибиры дела, все норм?

Андрей :\>_

Татьяна Фомина

и где эти стихийные бе?

Ятокисо Ятосуко

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл заявил, что человечество, погрязнув во грехе, приближается к концу света. По словам главы РПЦ, все люди, которые любят родину, должны быть вместе, поскольку человечество входит в "критический период развития", и это видно невооруженным глазом. СЕГОДНЯ В НОВОСТЯХ СКАЗАЛ!!!!

Елена Данилова

Продолжение следует...

Ирина Безденежных

Хрень полнейшая это.

Ятокисо Ятосуко

Ирина Безденежных

Хватит нести всякую чушь, надоели уже вы.

Анна Савина

уже прошла эта дата.

Ятокисо Ятосуко

каждый год у нас конец света. выборы опять же..

Анна Савина

выборы только в марте будут

Ятокисо Ятосуко

вот ввп не выберем он и случится

Анна Савина

Да выберем, Куда мы денемся.))

Анна Савина

вот именно