Vitas Belorus

С праздником вас, наши дорогие, уважаемые, любимые, любопытные, всезнающие
дамы, пани, леди, фрау, мадам и сеньоры!! С 8 мартом!!!?

P.S. Я пью за женщин, за ваш ум и красоту,
Чтоб вы всегда такими оставались...
Пусть сдохнут те, кто вас не захотел.
И пусть завидуют, кому вы не достались.

Ответы
Елена Данилова

Блин....вот оказывается почему в России и так много пьют мужчины! !!! Они оказываются так сохраняют женскую красоту и ум!!!! )))) круто!!!! Вон скока уже бизнес леди !!!))))😂😂😂

Елена Данилова

А кто ж тебя винил???? Ну сам если только)

Vitas Belorus

Таки да, тот негатив который вы выплеснули буду считать за комплимент...

Елена Данилова

Негатив??))) Ну тогда тот негатив который ты выплюнуть в "поддравьении" буду считать поздравлением)))

Vitas Belorus

Мадам, не захлебнитесь моей кровью!
Спасибо вам, что дали мне понять,
Что вы из тех, кто постоянно ищет,
На ком бы злость свою (при климаксе) сорвать.

Елена Данилова

))))) ок.

Ак
Аквамарин

https://pimg.mycdn.me/getImage?url=http%3A%2F%2Fcdn4.odplus.ru%2Fimg%2Fcard%2Fcf%2Fcf80096e68ca62dc05bd9949f9fd7482.jpg&type=FEED_WEB_495&signatureToken=MEOZhGvSURYvPZRkBtnf2g

Ак
Аквамарин

http://tse3.mm.bing.net/th?id=OIP.M9933cd92165c2cc1893cd6d0c3c07a1co0

Алина Гречухина

спасибо вам за тост и поздравленье. в ответ желаю вам любви. удачи и во всём везенья!

Vitas Belorus

😊

Нелля Нефедова Босенкова

Витас ты супер мужик Пусть в твоей жизни все будет окей

Галя

🖼

Vitas Belorus

😚

Валентина Сельницына

Спасибо за шикарное поздравление!

Анна Мерк

Большое спасибо !

Vitas Belorus

😊

Надежда

Спасибо!!!

Vitas Belorus

😊