Людмила Бондаренко

Как вы яхту назовёте,так она и поплывёт!!!Название вашей яхты?

Ответы · страница 4
Фарит Башаров

женщина и я на необитаемом острове где растут пальмы , течёт ручеёк пресной воды и лазурный берег

Фарит Башаров

ж и я н н о г р п т р п в и л б

Фарит Башаров

мне больше дельфины нравятся и касатки

Сергей Анатольевич

Целитель, а почему сам не знаю. Может Вы проясните что может связывать название с будущее яхты?

Людмила Бондаренко

Значит себя таковым считаете..

Сергей Анатольевич

Ну яхта и я это нечто не одно и то же ))))

Сергей Анатольевич

Ну так и собака моя, но я ведь собаку назвал Шарханом не для того что я фанатею от азиатского нрава.

Людмила Бондаренко

ну кончно,сразу ассоциация с тигром

Сергей Анатольевич

Нет, ведь у сказочному тигру эту кличку дали наверняка не от такого же тигра. Просто приятно в звучании.

Борис Подливаев

У меня ее к сожалению не будет. А если помечтать, то Светлана. Моя неповторимая и единственная.

Борис Подливаев

Ее к сожалению уже нет после 44 лет семейной жизни.

Людмила Бондаренко

Ой,простите,но зато память то осталась..

Анатолий Яндыбаев

У меня их много...у нас,в России, у каждого минимум по 3,5 штук...так что и названий много...ха-ха...

Людмила Бондаренко

О,да вы завидный мужчина..

Людмила Бондаренко

Действительно,только мы про это не знаем..

Зайдулла Вайсупов

Ну не знаю! Яхты в планах нет. Вера, Надежда,Любовь? Тут детям, внукам имя подобрать проблема!

Людмила Бондаренко

Имелась в виду жизненная яхта

Олег Шевченко

Наша яхта,в море красном. Огибает берега. Наша яхта-"жизнь прекрасна". То "свинья",а то "рога"

Асемгуль Тюлебаева

всегда вперед!!! все в моей жизни прекрасно!!!!сам хозяин своей жизни !!! и тому подобное........

Людмила Бондаренко

Молодец!!!Попутного ветра!!!

Асемгуль Тюлебаева

спасибо большое Вам того же !!!

Виктория Рудковская

Виктория. Наполовину, из-за того, что это "Победа", а на половину из-за того, что я- эгоистка.

Наталья Габерт

Ха!Трошки деньжат не накопила-на якорь не хватает...как накоплю-так и название пр идумаю!!!

Александр Привалов

Я главный корабельный боцман атомного подводного крейсера ,поэтому яхта не мой уровень.

Ли
Лис

Победа, правда иногда приходиться две первые буквы на место ставить. отпадают падлы...

Ли
Лис

здесь покрепче что то надо...

Георгий Егоров

«мусаси» как один из кораблей японского императорского флота,времён второй мировой.

Георгий Егоров

это история.этот корабль бесстрашно боролся с вмс сша.

Людмила Бондаренко

О,спасибо за ликбез,буду знать..

Валентина Зинчук

свою яхту я зову Вадим, и мы плывем уже 26 лет рядышком, как говорят и в счастье и в горе

Олег Мыцик

Система бронирования отелей.Полезный ресурс для любителей путешествий. http://bit.ly/235WBzi

Олег Попович

"Эгоист-одиночка". Плыву шикарно. Куда хочу. Не завишу от ветра... Возможно от времени.

Людмила Бондаренко

Да,эгоизма многовато однако

Лариса Иванова

в моей жизни-яхты названия были разные, а на данный момент... плыву пока без названия

Лариса Иванова

Вы задали очень хороший вопрос для меня. Надо подумать о названии. Спасибо. Что-то я последнее время делаю не то и нетак.

Людмила Бондаренко

Пожалуйста,вот и ответ..чтобы двигаться в правильном направлении..

Михаил Шафран

А почему у Вас Украина написано. Симферополь это уже субъект Российской федерации

Людмила Бондаренко

А меня с ней ничего не разделяет!!!

Михаил Шафран

Меня тоже... Но тем не менее...

Людмила Бондаренко

Миша,Эо нас пытаются разделить,но у кого есть мозги,границ не существует!!!

Александр Заболотный

по реке плывет топор волосатый как утюг если хочешьпокурить в саду валенки стоят

Людмила Бондаренко

Ага,чтобы не расслаблялись!!!

Александр Заболотный

на земле мы гостии вести надо как подобает

Александр Заболотный

ведем себя как фонаты на футболе

Александр Заболотный

полезные ископаемые а где-бы ты их позволила искать на себе будучи землей и шахты-бы взрфвались и т д

Людмила Бондаренко

Не поняла,вы сейчас в образе земли?

Sergey Shenev (Щенев.)

Мечта, хочу что бы всегда, даже в глубокой старости была мечта, что бы стоило жить.

Людмила Бондаренко

Да нормальный человек,со своими эмоциями и переживаниями,я же с ней лично не знакома,а то что преподносится в прессе ещё половину отбрасывать нужно

Sergey Shenev (Щенев.)

Может и добавлять половину, она очень влиятельная, а пресса очень "политкорретна". Но по тому как её мальчики после встречи её пошли в гору, остерегаюсь судить

Людмила Бондаренко

Ну да,проталкивать она умеет..да и опыт хороший есть..

Sergey Shenev (Щенев.)

Если посмотреть тот же Голос, сколько талантов, невостребованных, а такие как она создаюд им буфер, через который невозможно перепрыгнуть, без ихней санкции.

Людмила Бондаренко

Своего рода блат,в простонародье..

Вл
Владимир

у меня без названия аш три одна из пластика на веслах и две резинки тоже на веслах

Людмила Бондаренко

Здорово и сколько насобирали?

Вл
Владимир

да шесть штук на суп хватит