Людмила Бондаренко

Как вы яхту назовёте,так она и поплывёт!!!Название вашей яхты?

Ответы · страница 5
Сергей Галайко

Ни "Победа", ни "Беда". Можно назвать именем любимой - подруги, жены, дочери, внучки!

Сергей Галайко

Имен много, а яхты нет. Пусть будет "Людмила"!

Людмила Бондаренко

Что значит пусть?Нужно выбирать,а не наобум!!!

Сергей Галайко

А я и не наобум: "Людмила"!

Василий Дарчиев

К сожалению я без яхты,но плаваю хорошо-кандидат в мастера спорта по плаванию......

Людмила Бондаренко

Шикарно,а вообще то имелась в виду жизненная яхта

Василий Дарчиев

По жизни плывем нормально,Яхта надежная и крепкая-любовь.взаимоуважение.взаимопномание........

Людмила Бондаренко

Шикарно,попутного ветра вам!!!

Валентина Янчук

К сожалению еще не на собирала денег на яхту, хотя живу практически возле моря!!!!

Людмила Бондаренко

Валя,а имелась в виду жизненная яхта

Валентина Янчук

Ой, ну, тогда моя яхта называется " п... беда", как в том мультике.....

Валентина Янчук

А другого и не дашь, все, как есть по жизни.....

Валентина Янчук

Да уже некуда идти вперед: или на месте или назад на берег....

Валентина Янчук

Согласна, но и назад--это тоже движение....

Александр Жук Эстония Таллин

Так я ещё и лес не засадилбчтоб из тех деревьев яхту строить ,не торопите вы меня

Александр Жук Эстония Таллин

Подъискиваю участок для лесопосадки

Александр Жук Эстония Таллин

Снегом всё укутано не расчищать же мнено думаю что найду кусочекмземли необетовангой

Яша Часовщик

ну ты даешь. Я б яхту бы назвал, как можно похужеее. Скотина я чего тут поберешь:)))

Людмила Бондаренко

Ещё ничего не даю,своё иметь надо!!!И давно ею стал?

Dennis Atreides

На волне качался буй, я подумал это буй, мягко пнул его ногой, оказался это мой....

Dennis Atreides

Классека.. Четайте Пушкена:)

Людмила Бондаренко

Ага,такого как вы написали,не хочу,счастливо!!!

Дмитрий Коршунов

Ещё не купил и покупать не собираюсь...а то ведь название придётся придумывать...

Людмила Бондаренко

Имелась в виду жизненная яхта

Сергей Занюков

Яхту почти купил, осталось каких-то 10млн$.)) Имя придумал незатейливое - Титаник))

Valerii Avsjuk

Молитесь, молитесь и кайтесь в своих грехах! Господь милостив! И прощены будите!

Ринат Сабуров

Супер. Об яхтенное имуществе не думал никогда. Сказывается удаленность от моря

Людмила Бондаренко

Имелась в виду жизненная яхта

Ринат Сабуров

Хочется что то с морем придумать а так живем до победного

Павел Крылов

YAMAHA К стати, по воде плавает г...., бревна и арбузные корки. А суда по воде ХОДЯТ. 🙂

Людмила Бондаренко

Ну и каково же ваше название судна?

Павел Крылов

Вы имеете в виду судно, как медицинский сосуд? У меня такого нет! 🙂

Дмитрий Климович

с моей заработной платой,ещё не скоро и деревья срубятся в лесу для моей яхты!!!!

Людмила Бондаренко

Имелась в виду жизненная яхта

Дмитрий Климович

так вот и ответ!!!!! про ту же жизнь!!!!

Deonis Greck

Catanoo - это та посудина на которой мы взяли первенство в нашем классе на регате )))

Людмила Бондаренко

Так посудина то шикарная!!!

Надежда Максимова

Не, у меня только личный самолет. Яхта - мелковато. Пусть этим Абрамович тешится

Mher Davtyan

Людмилой назаву , пусть она поплывёт под голубым небом в тихом прозрачном море

Mher Davtyan

у вас тоже еред сном аказиваетца😉

Mher Davtyan

еееееее только целуетес и всё

Людмила Бондаренко

Ну вот так все тай ны и скажи..

Mher Davtyan

оооо везде, он тебе и ты ему?

Mher Davtyan

оооох и он тоже целует тебе ? ам на самом центре?

Владислав Гродель

У меня ее нет . Хотя когда-то в туманной юности имел разряд по парусному спорту.

Владислав Гродель

Век живи, век учись . И учиться приходится на протяжении всего похода ,именуемого жизнью

Владислав Гродель

А вот не скромный встречный вопрос -Под каким названием, флагом и портом приписки следует ваше судно?(шут.)

Людмила Бондаренко

В флибустьерском дальнем синем море
Бригантина поднимает паруса...

Владислав Гродель

На встречу попутному ветру и приключениям?

Владислав Гродель

Ну тогда 7 футов под килем.

Недим Симферополь

правильно и вовремя задан вопрос... стоит подумать... с пол-оборота не получится

Недим Симферополь

сам себе голова... перекати поле... один на льдине... это варианты

Людмила Бондаренко

такое ощущение что на необитаемом острове находитесь

Недим Симферополь

это уже допрос... а когда расстреляют ? 🙂

Людмила Бондаренко

Не переживайте,вы ж не сдадитесь без боя!!!

Недим Симферополь

но яхта - это уже обязательно

Людмила Бондаренко

ну конечно,без неё никак!!!

Недим Симферополь

без нее можно... но это конечно лучше чем дирижабль

Инна

В нонешней экономической ситуации на велосипед бы заработать, а Вы про яхту...

Людмила Бондаренко

Имелась в виду жизненная яхта

Инна

Аналогично, считайте, что у меня вместо неё велосипед

Дмитрий Воронов

У меня только на резиновый надувной круг хватит, ну а насчет яхт это не сюда....

Людмила Бондаренко

Имелась в виду жизненная яхта

Дмитрий Воронов

Не, у нас жизненный вагон с паровозом, наверное так ......

Хозяйка Медной Сковороды

Да названий много .Еще самое лучшее впереди.Вот сижу и жду какое же приплывет.

Хозяйка Медной Сковороды

Ага , ща определюсь и тогда сообщу , ладно ? Подождете ?