Людмила Бондаренко

Как вы яхту назовёте,так она и поплывёт!!!Название вашей яхты?

Ответы · страница 6
Виктор Волков

В связи с отсутствием водной глади предпочитаю ездить на автомобиле - Пассат

Людмила Бондаренко

Не дурно,но вообще то имелась в виду жизненная яхта

Виктор Волков

А почему жизненная должна быть именно яхта, у меня девиз советских десантников - "Никто кроме меня"

Людмила Бондаренко

О,шикарно,респект и уважуха!!!

Валерий Лютов

Не было яхты. Я по гороскопу лошадь. Всю жизнь вкалывал.А лошадку звали Мечта.

Voroshil Maslennikov

Регистрируемся и смотрим капчи за деньги. 3 рубля за капчу.
http://dry.doref.online/1770112/

Алик

без яхт живем и обходимся , пиратством не занимаемся , за Вашими не охотимся..

Алик

😉

Людмила Бондаренко

Имелось в виду жизненая яхта..

Алик

я иронизирую , в "буре" нынешних дней , раздуваемых подобно костру , уже не доплаваний , остаться бы на плаву .

Алик

👋

Arystan Seidalin

в молодости моя яхта называлась надежда. В зрелости - твердый. сейчас - оплот.

Николай Кулыба

Яхта-РОССИЯ. А почему Симферополь Украинский - этот город Российского Крыма

Людмила Бондаренко

Шикарно!!!А для меня нет границ

Галина Лузина

Оставаться верным своим принципам: Не утратить значимость своих ценностей!

Галина Лузина

Что ж! Доброго Вам плавания!

Олег Николенко

Здесь не яхтклуб... Абрамовичей тоже нет... Вопросики поскромнее выбирайте...

Людмила Бондаренко

Олег,вообще имелась в виду жизненная яхта,а каждый вопрос понимает в силу своего ума,извините...

Олег Николенко

Ощущение, что Ваша "яхта" переполнена умом. Следите за уровнем ватерлинии...

Людмила Бондаренко

Олег,вам некого укусить с утра? на мне эксперементировать не нужно,счастливо

В1
Владимир 17Rus

приветик...есть желание посмотреть как ласкаю член рукой и выпускаю сперму?

Игорь Чистяков

Нет не так.Как вы яхту назовёте, так на ней и напишите. Капитан Очевидность

Александр Черепанов

...нет,яхта -беда- совершила кругосветку,и ничего вернулась в порт приписки

Sergei Golovko

Чайный клиппер на всех парусах . Самый знаменитый парусник во всем Мире !!!

Sergei Golovko

Не знаю , у меня много целей это одна из них . Сей час изучаю Эзотерику . Хочу открыть Школу Мудрости . Сейчас работаю в интернете и подбираю учеников . Уже есть очень талантливые ученики но пока мало

Людмила Бондаренко

Какой вы всё-таки разносторонний!!1

Sergei Golovko

Да из за этого многие считают , что я лгун . Но меня это не беспокоит .

Людмила Бондаренко

Серёжа,главное что вам нравится то,что вы делаете,а кто так говорит сами ни на что не способны!!!

Sergei Golovko

Мне нравится открывать людям глаза на мир . Он совсем не такой каким мы привыкли его видеть . И только мы сможем открыть глаза нашим детям и внукам . Они то уж точно будут жить лучше нас

Виктория Арагон

У меня не может быть иных названий для парусника , только ,,ВИКТОРИЯ,, и все

Виктория Арагон

Но это не имя, а профиль...И очень красивый и звучный

Виктория Арагон

Бригантина надувает паруса...Очень звучное слово! И красавица яхта!

Виктория Арагон

Пошла я к яхтам своим, и к ггстиннице, что от ветра меня днём спасала

Людмила Бондаренко

Главное что есть где укрыться..

Виктория Арагон

Да. Или такси или ночь... Путь дальний

Виктория Арагон

Это не право, не а тяжёлые обстоятельства. Быть быживу при том

Людмила Бондаренко

Но жизнь то не останавливается!!!

Валерий Наместников

У меня три яхты. Первая Не торопися, вторая не волновася, третья и улыбася!

Людмила Бондаренко

А если трансформер,три в одном?

Валерий Наместников

Ну можно и так, но у меня три.....

Людмила Бондаренко

Ну тогда попутного ветра!!!

Валерий Наместников

Спасибо, если это искренне!

Людмила Бондаренко

Пожалуйста,Валера,а я по другому не умею..

Валерий Наместников

И тебе, удачи и всего, что хочешь!!!

Валерий Куликов

если не брать на борт спекулянтов то она и без названия легко плыть будет

Валерий Куликов

я бы сказал оригинальное и плыть будет далеко и народу набьётся полно..

Людмила Бондаренко

Ой,главное выдержать,чтобы перегруза не было!!!

Валерий Куликов

выдержит тех кто против этих ублюдков будет

Людмила Бондаренко

Ну так и я о том же,расширяйтесь!!!

Валерий Куликов

понял жир буду наращивать на пузе..

Дмитрий Дмитриевич

да наверное вы правы,после мультфильма по другому звучит.похоже,,болото,,

Дмитрий Дмитриевич

как то не вылезти)))))))))

Дмитрий Дмитриевич

самостоятельно,но похоже есть покровитель)

Дмитрий Дмитриевич

да недавно узнал,что дали инж.1 категории

Ярослав Аликов

У меня шесть яхт, Святослав, Ростислав, Мирослав, Елисей, Алексей, Матвей.

Людмила Бондаренко

Шикарно!!!Осталось только яхточка!!!

Барыбин Алексей

Деточки выросли, уже 8 внуков и 2 правнука. Хоть галеру заводи и без парусов прорвемся!

:spades::clubs::diamonds::hearts: Галина :hearts::diamonds::clubs::spades:

К сожалению яхты нет, имеется только машина. Муж её называет ласточкой))))

Ол
Олег

...оно известно всем ...определенным в кругу лицам .. которые всем известны

Владимир Хорламов

если семейною лодку -яхту то конечно же людмила -пусть все на себе тянет.

Владимир Хорламов

на же яхта кто ж ей скажет ? вы же то же сами себе имя не выбирали .