Wild Wolf

Роза, в интернете существуют два вида зла : школота и поляки?

Ответы
*мюзикольная*

не согласна) а поляки то при чем?))) я их не наблюдаю)))

Wild Wolf

а Вы общались когда нибудь с поляками? Среди них сплошной неадекват... у них в крови ненависть к русским.

*мюзикольная*

возможно и общалась, я просто обычно не спрашиваю на счет национальности)

Wild Wolf

значит нет... их ни с кем не перепутаешь )))

*мюзикольная*

они наверное меня боятся и не лезут)))

Wild Wolf

побольше бы таких как вы, чтобы боялись и не лезли )))

*мюзикольная*

)) ну ладно, как встретишь поляков, дай знать, я сама с ними пообщаюсь интереса ради)))

Wild Wolf

неприменно ))