Гр
Грета

Не расстраивайся, если у тебя нет второй половинки, Бог смотрит на тебя и говорит "Я храню эту девочку для кого-то особенного"! 😄 😄

Ответы
Александр Волкодав

О, девочка моя, твои слова так скрытны,
Но я в глазах твоих все тайны уловлю.
Я твой подвижный стан, прямой и беззащитный,
Так радостно-светло, так ласково люблю.

Когда к твоей руке я тихо прикасаюсь,
Заметила ли ты, — все переходит в сон?
Тобою я давно безмолвно восхищаюсь,
Девичеством твоим лучисто осенен.

Пока — молчали мы, но раз мы были рядом.
Ах, что-то и влекло, и отстраняло нас,
И долго я смотрел любующимся взглядом
В сиянье темное твоих лучистых глаз.

И вдруг твой взор поймал, так нежно заблестевший,
Как будто вся душа, дрожа, в него вошла,
Но вмиг смутилась ты, стыдливо покрасневши,
И вновь потухший взор поспешно отвела.

О, девочка моя, мы связаны тем взглядом,
Заметила ли ты, — все переходит в сон?
Я навсегда хочу с тобой остаться рядом,
Девичеством твоим лучисто осенен.

Сегодня вечером, когда наш знак прощальный —
Прикосновенье рук я ласково продлю,
О, девочка, пойми, что я душой печальной
Тебя и радостно, и ласково люблю.

Гр
Грета

очень красиво

Александр Волкодав

Счастье придет.
Дни одиночества, дни безнадежности,
Дни воспаленной, тоскующей нежности,
Счастье как светом зальет,
Счастье придет.

О, не грусти.
О, не желай же всегда недоступного.
Друга неверного, друга преступного
С тихим смиреньем прости
И не грусти.

Ты отдохнешь.
Я наклонюсь и в уста воспаленные
Тихо слова положу упоенные,
Губ моих нежную дрожь.
Ты отдохнешь.

Будет любовь.
Тело застонет от нежного счастия,
Тело душе передаст сладострастие.
Душу готовь,
Будет любовь.

Гр
Грета

чудесно

Камикадзе-Божественый Ветер

Ты муза живописи страстной,

Неотразимая ты девушка, ты дива,

И остаешься ты прекрасной,

Всегда во времени игриво.

Не счесть твоих достоинств милых,

Неповторимая и нежная богиня,

Ты вдохновляешь ум ленивых,

Необычайно ты красива.

И не сравнится яркая звезда,

С тобою, милая богиня страсти,

Ведь не погаснешь никогда,

Гр
Грета

прелесть!!!!!!

Алтай Мейрамов

Может быть вы и правы но женщина не вино с годами не становится лучше я думаю просто надо посмотреть получше вокруг себя и найдется человек который втайне влюблен в тебя и не надо ждать принца со всеми прибамбасами свое счастье надо строить самой

David Petraeus

увидев свои фотографии я был поражен вы ищете большой и прекрасный, пожалуйста, дайте мне ваш skpye так, что мы будем писать оттуда. хи мой собственный skpy ID,
(David.petraeusss1)

Вася Контарев

Бог уже дал самое дорогое и ценное из своих сокровище нам, это право выбора, и мы должны знать что мы больше не имеем о чем либо просить у него 😊

Сергей Антяскин

Да не нужна тебе эта девочка Бог тебе говорит:она свиду белая и пушистая,а внутри зм"".Будем ждать особенную)))

Санёк Иванов

А после тридцатника отдаёт её первому встречному, пока не засохла, не пропадать же такому добру)))

Альберт Р

Пока бог смотрит на таких, я в тихарях акучиваю хранимых) А они пусть верят и ждут, всё нормально)

Валентин Красовитов

..пусть конечно хранит, но он навряд ли знает что, сливки общества ,это просто подонки...

Y...... M.......

Ага, я вот четвёртый раз развелась, видно припас для меня что то просто не реальное.....

Гр
Грета

хахахахахаха))))))))))))))))))) 👍

Сергей Зеленков

"я храню эту девочку для кого-то особенного...А не для тебя, АХАХА!" Так будет точнее.)

Anonymous Information Technology

вооо с этим буду всегда, спасибо, не знал почему нету той, а тут Ваша цитата спасибо.

Александра Урса

И вот "особенный" приходит...в виде почтальона,который приносит девочке пенсию....)))

Александра Урса

Ко мне пока рано...не ходют.

Bellator Luminis

И не видно мужчин почтальонов, в книжках да Реальных пацанах)

Александра Урса

Я надеюсь, что он мне не понадобится)))

Александра Урса

не-не. Не надо случаев.

Валерий Юн

А если этот особенный не появится ещё с десяток лет, то она станет старой девой.

Бертольт Африканцев

Через 40 лет Бог опять говорит: "Я храню эту старушенцию для кого-то особенного"!

Тургабуран Симеустов

Пф. Бог прошёл мимо, когда я сказал: лучше книжку читать, чем деву ласкать )

Илья Нежин

Фигня, создателю за всеми не углядеть, а вот подземный царь все видит!!!

Николай

Это хорошо, конечно, но у Бога нет срока давности, сам-то он - вечный!)))

**
******* ******

храню кого??? у нас девочек не хранят)) ну если только в садиках....

Влад Паладин

Так и не расстраиваюсь а жду только он все обещает и обещает.....